СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Где вы набрались этой пошлости?»: жена самарского олигарха Ксения Царицына похвасталась нарядом
«Где вы набрались этой пошлости?»: жена самарского олигарха Ксения Царицына похвасталась нарядом

Гость
15 дек 2019 в 15:45

Таких принцесс как грязи в ночных клубах Самары

Кость
15 дек 2019 в 14:43

Шаповалов является спонсором 63ру?

Арси
15 дек 2019 в 18:28

что всё рекламируют эту шмару ? кого она волнует тут вообще..

Синяк
15 дек 2019 в 15:03

Ходит, как я, после трёх фанфуриков, штормит!

Гость
15 дек 2019 в 15:30

пьяная! на круизных лайнерах нет качки.

Гость
15 дек 2019 в 17:25

Господи, ив где живём. Лучше бы занялись благотворительностью, люди так нуждаются в помощи, столько детей сирот, инвалидов.....

Гость
15 дек 2019 в 15:39

А зачем она нам здесь? На 63.ru? Не понятно? Некрасивая женщина, да ещё и к Самаре уже давно не имеющая отношения. Не надо ее больше , лучше пишите про мусор и жкх.

Гога
15 дек 2019 в 16:40

Да кстати. Что то уж часто 63.ру подпиаривает Инстаграмм этой девицы

Гость
15 дек 2019 в 19:07

Почему нет подписи «на правах рекламы»?

Гостья
16 дек 2019 в 00:02

Осень наступила, высохли цветы, увядает Ксения, вот и все понты!

Alfred
15 дек 2019 в 15:40

Простите, а кто такой Шаповалов?

Лариса.
15 дек 2019 в 22:53

Вообще прикольно .Мама двоих детей -девушка .

Гость
15 дек 2019 в 18:36

Да и фамилия у нее Бондаренко.

Максим
15 дек 2019 в 19:33

Ну вот наконец-то новости о нашей землячке Ксюше, а то я уже переживать начал как она там на чужбине-то жива ли, здорова ли?

гость
15 дек 2019 в 21:36

Похоже на то:-" Я ль на свете всех милее?
Всех прекрасней и белее?"
_ " Девушка, что Вы полезного делаете в жизни?

Гость
15 дек 2019 в 23:00

И никто не заметил, что героиню "Служебного романа", звали ЛЮДМИЛА Прокофьевна. Третьесортный комментарий, третьесортная новость, третьесортная копипаста.

гость
16 дек 2019 в 14:31

Да пусть будет, в качестве отвлечения от суровой реальности

Кося
15 дек 2019 в 21:45

Каждая девушка/женщина хочет, грубо говоря, повыпендриваться. Это природный инстинкт, это завлекание самцов. И у кого простота в порядке, те в восторге, а остальные, извините, списаны в архив.

Гость
16 дек 2019 в 17:32

Мне нравится. Следит за собой, занимается - молодец!

Гость
15 дек 2019 в 19:06

Опять просмотры накрутили

Кося
15 дек 2019 в 21:32

Она платит, все остальное не важно.

Кося
15 дек 2019 в 22:06

В природе существуют два вида особей: самки и самцы. Правило первых - привлечь самцов, правило оных - осеменить. И не надо тут никого ругать. А если про любовь, то это к Шота Руставели или Александру Грину.

ответ
16 дек 2019 в 18:25

и не стесняется выставить напоказ кривые ноги....

Гость
16 дек 2019 в 23:32

В Самаре, видимо, если владеет несколькими объектами высотной недвижимости, уже олигарх, уже достоин внимания и он и его пассия...

Гость
17 дек 2019 в 18:05

Уберите эту "озабоченную" из новостей. Госпожа Кривова! В чем Ваш интерес????? Раньше вы все про Сызрань писали в Самаре, все было очень "интересно".

Внутренний эмигрант
18 дек 2019 в 12:55

Комментарии не пропускают!
Видимо слишком много отрицательных мнений)

Тартила
24 дек 2019 в 12:38

Зачем нам пьяная

Гость
15 дек 2019 в 23:36

Они кстати церковь помогают строить

Гость
16 дек 2019 в 01:09

По мне так цветёт и радует глаз,разве не так?Хотя видос оставил двойственное впечатление,раньше были поэлегантней

Гость
15 дек 2019 в 15:36

Знакомый рисунок ковролина. это лайнер: MSC Belissima 315 м в длину. 19 эт. Круиз по Средиземному морю.