СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Калифорнии и на Мальдивах: как самарские знаменитости отметили новогодние праздники
В Калифорнии и на Мальдивах: как самарские знаменитости отметили новогодние праздники

Вот куда бабло крепостных за капремонт и мусорную обдираловку тратят

9 янв 2020 в 18:00

Очень уместная новость после новостей о повышении тарифов за услуги ЖКХ, и особенно за мусор

люди озлоблены в большинстве своём, потому что у них борьба за выживание. Кого-то сократили, у кого-то зп мизерная , тарифы растут, налоги растут...беспросветно всё..А вы нам тут про то, как богачи развлекаются...не стыдно??

Городской нытик
9 янв 2020 в 17:05

О некоторых "Самарских знаменитостях" узнал только из вашей публикации. Может они не настолько знамениты, как вам кажется? Единственный узнаваемый - это Дмитрий Игоревич, да и то не по лучшим поступкам.

Гость
10 янв 2020 в 12:39

кто все эти люди?

гость
9 янв 2020 в 23:44

Почему нет выбора в опросе, Был дома потому что не хватает денег на поездки

Гость
9 янв 2020 в 17:32

Зачем летать в жаркие страны на каникулы? У нас в Самаре по каналу Губерния сегодня +21. Такой прогноз погоды!!!! Аккурат перед документальным фильмом про Эльдара Рязанова.

Гость
9 янв 2020 в 17:44

А у меня денег хватает только на проезд на маршрутках с пересадкой до площади Куйбышева и обратно :(

Гость
10 янв 2020 в 09:31

не надо народ злить такими статейками

Гость
11 янв 2020 в 13:12

Не знаем где юг,а где загран тем более.Много получали и продолжаем получать.Спасибо нашему правительству.

Коммунист
9 янв 2020 в 18:16

Не понял, а где отдыхал Леша с супругой? Всегда о них пишут, а тут ни строчки, или я проглядел где?

Сотрудник
9 янв 2020 в 17:00

Так. Все не о чем. И Азаров не все дни рассекал на авто. Скорее старая фотография.

Гость
9 янв 2020 в 22:20

Приехали ночью на пл.Куйбышева, когда нет никого, сделали снимок и уехали.

Гость
10 янв 2020 в 03:02

Живайкин молодец. Мне понравился клип. А других, ну кроме губера, я и не знаю и не интересно про них.

10 янв 2020 в 03:51

Все эти "знаменитости" притянуты за уши к своей знаменитости)