СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На колесе обозрения в парке Гагарина трудяг начали катать со скидкой
На колесе обозрения в парке Гагарина трудяг начали катать со скидкой

Гостья
2 февр 2020 в 12:36

По мнению автора, трудяги - это только члены профсоюза.

Гость
2 февр 2020 в 14:27

Если уж очень хочется, но не позволяет словарный запас, хамское обращение в названии статьи можно было бы заменить на уважительное "трудящихся". Стыдно.

Гость
2 февр 2020 в 15:09

Очередной дурак ляпнул, что только члены профсоюза трудяги. Сам-то он тогда кто?

Городской нытик
2 февр 2020 в 14:30

Ежедневно прохожу мимо вращающегося "самого востребованного" аттракциона и не вижу в нем людей. Может кабинки и с невидимыми стеклами?

Гость
2 февр 2020 в 14:16

Что за вульгарные обороты речи в наименовании статьи? Вы что, стали бульварной прессой?

2 февр 2020 в 12:39

Маремняна не срами не срами перед державами лезь в дудку
Не полезу
Ещё в речку скинут

Гость
2 февр 2020 в 21:59

"Пиво отпускается только членам профсоюза"! Классика!)))

Павел
2 февр 2020 в 21:49

Долго смеялся об " один из самых популярных аттракционов", второй раз смеялся - "догожданный". Ну думаю, пишут про новые тарифы, теперь рублей по 500 будут драть с носа, аттракцион то долгожданный и один из самых популярных!!! Ан нет, тут про скидку пишут, а скидки дают не от хорошей жизни, продажи надо как-то стимулировать. Ну не идет народ на долгожданный и популярный! Наверное рублей по 50 теперь будет билет? НЕТ!? Да ещё и профсоюзный билет надо показать!? Катайте дальше воздух в кабинках нагретый обогревателями и остуженный кондиционерами, с мягкими креслами. А вообще, это надо ж было додуматься вбухивать 100 млн. рублей а развлечение столетней давности, он изначально был убыточным, прям с самого проекта и задумки. Наварились только строители, эксплуатанты будут точно в большо-о-ом минусе.

2 февр 2020 в 11:45

Как же так? Запуск был долгожданным, но не идёт народ кататься) Чудеса!)

Гость
2 февр 2020 в 13:14

Красная цена 100 руб для всех. Какие профсоюзы? Они существуют?

Гость
2 февр 2020 в 15:40

Чего докапались? Кто в нашем государстве не брезгует словами из блатного лексикона?

Гость
2 февр 2020 в 17:16

Жалко, милицию уничтожили. А то бы милиционерам скидку можно было сделать, как классики учили. Вот бы ребята порадовались.

Гость
2 февр 2020 в 19:21

100р даже не цена!!! 70р максимум!!! глядишь и люди потянутся))

Павел
3 февр 2020 в 09:30

Давайте прикинем. 100млн.рублей инвестиций окупить за 10 лет. 100 000 000/3650=27400 руб в день, примерно. При цене билета 350 руб 27400/350=78 человек в день. И это не берём инфляцию, расходы на ремонт, рекламу, электричество, зарплату персонала и налоги. 78 человек в день, а учитывая расходы будет 150-200 человек в день и это только чтобы вернуть 100млн. без учёта инфляции. Нет там столько желающих покататься! Да и не работает колесо каждый день, есть ограничения по погодным условиям. Заведомо убыточная затея. Думаю в скором будущем инвесторы по-тихому продадут колесо городу, и ждёт это колесо судьба старого, стоящего неподалёку.

Странный
2 февр 2020 в 15:09

Да чего уж там! Говорите прямо - для быдла! Все, кто не в офисах - все на колесо!

Гость
2 февр 2020 в 15:11

Члены профсоюза у нас таджики, узбеки и другие гости Самары.

Гость
2 февр 2020 в 22:36

Катался на этом колесе, норм аттракцион, народ был. Если там энное количество кабинок, то это вовсе не означает, что они все должны быть заполнены в каждый момент времени. Заполняются по разному, но народ есть, потеплеет, снег растает-еще подтянется. Ставили колесо частные инвесторы, кому какое дело до их миллионов.

3 февр 2020 в 08:09

Не "член профсоюза", но я лучше в боулинг схожу)))

житель.
3 февр 2020 в 20:12

Такая цена только за колесо оборзения. А оборзение можно и по телеку посмотреть.

Гость
3 февр 2020 в 09:12

А журналюг и журналишек почем катают?

Гость
2 февр 2020 в 16:19

Автор, благодаря "трудягам", ты пишешь подобную бредятину и не можешь нормально зарабатывать...

Гость
2 февр 2020 в 16:26

ну что вы набросились на автора. К сожалению, уровень пишущей братии сейчас невысок. Это не самое страшное. Если непрофессиональное правительство почему остальное должно быть профессиональным?

Гость
3 февр 2020 в 22:14

За 11 минут прокатиться вдвоем дороговатенько. В целом я бы еще прокатилась, но прикинув ценник передумаю. Снизьте цену хоть до ста рублей, я с детьми и друзьями приду, а нет, так пусть крутится пустое.

Ульяна
4 февр 2020 в 13:24

Сначала искали инвестора чтобы поставил колесо. А сейчас ищут инвестора чтобы дал денег на содержание этого колеса. Странно както

Вася
6 февр 2020 в 09:31

Один раз крутанулся как кило мяса сьел. Я лутше сытый снизу посмотрю чем голодный сверху.

Саня
3 февр 2020 в 08:25

Трудяги это кто? Которые за компьютерами сидят в офисах? Хороши труженички!