СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Качели любви и кляпы: любуемся самарской красоткой в интерьерах БДСМ-отеля (18+)
Качели любви и кляпы: любуемся самарской красоткой в интерьерах БДСМ-отеля (18+)

Гость
6 февр 2020 в 16:54

Я может сайт перепутала? Это точно уместно на 63.ru? !!! Дальше будет статья-путеводитель по публичным домам Самары? С фото?

Гостья
6 февр 2020 в 16:57

Я в шоке. Зачем это все новостном сайте.

Гость
6 февр 2020 в 17:12

Это не девушка у неё на груди апильсины маленькие))
..это реклама отеля, что непонятного!

Сергей
6 февр 2020 в 19:14

Мы думали, что дно достигнуто. Но тут снизу постучали...

Гость
6 февр 2020 в 20:26

Совсем девка сдурела, стыд потеряла! Зачем свои проблемы налюди выносить?

Гость
6 февр 2020 в 20:02

текст Анны Коротченковой. теперь все знают чем интересуется....

Гость
6 февр 2020 в 17:16

Это для одиноких страшненьких или феминисток для них приготовил хозяин отеля с..кс машинки, ещё впридачу камеры скрытые, где будут снимать видео, чем вы там занимаетесь, а если ещё и публичная личность то уж тут и возможен шантаж..

Гость
6 февр 2020 в 18:17

О да! Если поднимают новости полугодовалой давности, значит не о чем больше писать же да? Ну про Царицыну напишите уже что ли! Все уже переживают, как она, не заболела ли кароновирусом? ;)

Гость
7 февр 2020 в 00:29

Увы, в повседневной жизни народа садо-мазо хоть отбавляй, причем абсолютно бесплатно! Рост тарифов, ситуация на рабочем рынке, размер з/п из кого угодно извращенца сделает.

Гость.
6 февр 2020 в 23:00

Помнится Самара борется за звание "Культурной столицы Поволжья". Видимо БДСМ-культуры! И видимо этот сайт возглавляет "культурную революцию". То полуголые жены олигархов - денег нет на одежду, то извращенцы - не отстать от Гейропы!

6 февр 2020 в 19:16

Стыд то какой читать про все это на 63.ру.

Кон
7 февр 2020 в 14:28

Обращения к нытикам. Для вас написали название статьи. Не хочешь, не открывай. А если открыл, хватит ныть в комментариях. Можем вас ещё и оскорбили? Нытики!

Гость
6 февр 2020 в 21:20

Полная безвкусица. И дешевый отель и девушка. Не умеют у нас в стране развлекать и делать шоу.

КИРПИЧ.
7 февр 2020 в 09:15

63.RU стал женским журналом?

гость
7 февр 2020 в 11:16

Вы совсем краев не видите?

Гость
6 февр 2020 в 21:36

А чо, так можно было?

Из под танка
7 февр 2020 в 05:07

И тут пришел поручик Ржевский и всё опошлил.

Гость
7 февр 2020 в 10:58

С головой совсем плохо)))

Синьер помидор
7 февр 2020 в 14:19

Садамиты

Гость.
7 февр 2020 в 20:58

И чувства верующих, и несовершеннолетние, которые имеют свободный доступ к информации на этом сайте. Так-что не надо нам говорить, что не надо читать и смотреть. Не надо проходить мимо нарушения законов! А если ваши дети это увидят? Вы им скажете, что это - норма?

Гость
7 февр 2020 в 21:32

А можно всех посмотреть?
И цены озвучьте.

Вит
8 февр 2020 в 08:07

Если это реклама, то неубедительная - тетка-модель как то без энтузиазма корчится, да и - как правильно выше заметили - с апельсинами у неё проблема... нам такой хоккей ... тьфу, бдсм не нужен!!!!

Лариса.
7 февр 2020 в 06:58

Мне никакой )) Где мужсчинка ?))Должен на коленях стоять .где дэушка в клетке и куни делать сзади .

Гость
6 февр 2020 в 20:35

Сейчас понабегут хранители скреп и нравственности.
Ой, как это я не заметил, они уже тут!