СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации От России на Евровидение поедет группа Little Big
От России на Евровидение поедет группа Little Big

3 мар 2020 в 08:41

У Ильича ещё со времён Спасибо, Ева были клипы интересные. Правда большую популярность он имеет за счёт классных клипов, а классные клипы делаются при участии Алины Пязок. И если допустят к шоу всю команду Little Big, то Россия имеет все шансы на победу

Артем
3 мар 2020 в 02:13

Достойная партия для Европы

3 мар 2020 в 10:34

Да уж точно лучше они, чем бездарная Бузова!

Отстойная группа для крепостных быдел
Наподобие сектора газа или ласкового быка

Гость
3 мар 2020 в 09:05

Давайте откровенно - Евровидение уже давно не конкурс вокального мастерства, это раз. Грамотный пиар многое решает, это два. Группа для европейских слушателей (хотя бы части) известна, это три. По-моему, очень даже неплохое решение)

Гость
3 мар 2020 в 08:10

Бузову послать !

Заммэра
3 мар 2020 в 07:38

Прекратить участвовать в Евровидении
С 20 21 года НАВСЕГДА.

Гость
3 мар 2020 в 07:45

Дебилы будут в восторге!

Коммунист
3 мар 2020 в 10:30

Если не Little Big то, если серьезно, кто?

Гость
3 мар 2020 в 10:34

На Евро только Такое и побеждает,так что надеюсь на победу

Горожанин
3 мар 2020 в 10:56

Это уже давно конкурс фриков и неадекватов. Так что достойные участники, там им и место!
А вообще участвовать в этом паноптикуме пора прекратить. Или пусть участвуют там в частном порядке, страна то тут причем? Почему этот позор происходит от имени страны?

Скибидипампам
3 мар 2020 в 20:45

Вова ещё разок даст жидкого, и никто никуда не поедет

4 мар 2020 в 11:13

Наконец-то до кого-то дошел смысл этого конкурса. Туда надо отправлять всех фриков, которые только есть.

Гость
3 мар 2020 в 09:37

Неужели в России только один треш остался и отправить больше некого?

Гость
3 мар 2020 в 09:37

Какой позор!

житель
3 мар 2020 в 14:38

так этому евровидению и надо!

Роман
3 мар 2020 в 15:34

Евровидение из конкурса вокально-музыкальных талантов превратилось в шоу "фриков"...

Гость
3 мар 2020 в 16:20

Ну а что вы хотели? Европе нравятся такие. У нас почему то до сих пор считается, что если Европе нравится что-то, то это круто. Бред. Они едут от России. Причём здесь Россия? Это явно не наши песни. Примитивные песни. А то что у зрителя надо формировать вкус, об этом вообще позабыли. Повсюду такое. Ниже уже некуда.

Черти Что Ли?
3 мар 2020 в 22:15

Чем Они Популярны? Первый Раз Слышим? "ГКомики" Какие То?

Лазарев На Билане
3 мар 2020 в 22:13

Фрики Какие то? Они Популярны у "Мужиков"...?

Гость
3 мар 2020 в 08:49

Весь мусор идет из Питера....