СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре рекомендовали не ходить на набережную из-за коронавируса
В Самаре рекомендовали не ходить на набережную из-за коронавируса

Валерий
29 мар 2020 в 12:34

В заголовке написано одно, а в тексте ни слова ,что нельзя гулять по набережной. Соображать надо, что на набережной самый чистый воздух и 1 человек на 100м2.

ГостьЯ
29 мар 2020 в 17:55

А что делать семье из 4 человек в наших габаритных квартирах?!
14 заболевших на 1,5 млн население области? Это какой процент? 0,0009%??? Из-за этого мы остановили жизнь? Нельзя гулять?
А как проветривать легкие?! Как гулять детям? Как заниматься элементарнми пробежками тем, кто привык к ним? Старики мои гуляют каждый день, по 1-2 часу- это позволяет им жить, гонет кровь по жилам. А теперь приказ какой? Да они скорей от недостатка движений ноги протянут!

Молимся на Мишу...
29 мар 2020 в 12:32

Соблюдать Надо Всегда Гигиену! Складывается Впечатление, что Ранее Все Грязными Ходили! Вы Людей за Свиней Считаете?Дайте ПротивоВирусные Прививки и Оплатите Потерю Зарплаты Всем Самозанятым,Которых 50% !Если не больше...Где Гос.предприятия в Самаре? 4-9 ГПЗ? Кинап?Хлебо Заводы? Элеватор? И Ещё Пять Страниц Списка! Одни Частники!

Лариса.
29 мар 2020 в 13:15

Вообще то по логике -набережная сейчас довольно безопасное место .не лето .

Гость
29 мар 2020 в 12:01

Задрали с этим псевдо вирусом. Раздули слона и глумятся над людьми.

San-Diego
29 мар 2020 в 16:48

Охотно гуляли бы на набережной,соблюдая расстояния 1,5. Если вы сидите семьей только дома,то,как здесь говорят,др.проблема возникнет: проблема насилия над женой,над детьми, особенно там,где всегда было напряженно. Поэтому выходить и проветриться нужно,иначе кукушка поедет(нравится выражение). Ножками потопали, вдохнули воздух и настроение другое.

Гость Сергей
29 мар 2020 в 11:24

Сижу дома, смотрю по ТВ как в Италии наши военные проводят санобработку общественного транспорта, тротуаров и т.д. Радуюсь за итальянцев... Так они, пожалуй, победят COVID-19. Хотел посмотреть а как у нас в Самаре, ничего не нашел. Обрабатывают только в "образцовом капиталистическом городе" Москве. Отсидим 5 дней и поедем на работу в заср...х трамваях? А где можно купить масочку? Что об этом думают наши городские менеджеры?

Кость
29 мар 2020 в 18:25

Зато Китай молодцы- поняли, что ничего страшного, ну болеют, ну умирают. Зато все сыты и с голода не пухнут , все обеспечены работой. Там всё победили. Уже авиасообщение налаживают.
А вы дома запритесь! И не выходите! А то чихать начнете....

245
29 мар 2020 в 11:18

в самаре рекомендовали не красть деньги из бюджета

Гость
29 мар 2020 в 12:26

В Италии тоже поначалу забивали на рекомендации

Вирус Гриппа в России
29 мар 2020 в 12:25

Отлично Военные Полковники в Италии Борются с Гриппом!!! Если бы в России Также Обрабатывали Дома и Транспорт! Завидуем... В России Все Надеются Только На Собственный Иммунитет!!! Нет Иммунитета и Маска с Мылом Не Помогут...

Гость
29 мар 2020 в 12:17

Народ у нас трудный, все так же и гуляют

Гость
29 мар 2020 в 11:45

Это геноцид народа!

Гость
29 мар 2020 в 11:56

А Джав Дед в жёлтом скафандре, на лыжах в курсе?

Елена
29 мар 2020 в 22:27

Ну люди не понимают сегодня было очень много людей на набережной

Гость