СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре решили построить еще две набережных
В Самаре решили построить еще две набережных

Эдмунд
3 апр 2020 в 10:41

Молодцы! Всегда придумают на чём заработать!

Гость
3 апр 2020 в 11:34

Блаблабла

3 апр 2020 в 10:43

Завода Масленникова уже не существует. Упоминаете о нем как о существующем. Эти проекты каждый год вспоминают: сделаем, построим. На этом все каждый раз заканчивается. Уже шестой причал обустроили, теперь можно и набережными заняться. Из года в год одни и те же песни. Ну, а что? Язык без костей, ответственности за сказанное нет.

Гость
3 апр 2020 в 10:43

Еще про развязку на СовАрмии и 22 вспомните

Qwe
3 апр 2020 в 12:14

Если за фотошоп на второй фотке кому-то платили, то плательщика нужно уволить

Alexander
3 апр 2020 в 12:35

может деньги лучше потратить, например, на нормальный общественный транспорт.

Гость
3 апр 2020 в 10:41

Местечковая власть живет в своем мире. Далеком от реалий.

Рыба красная
3 апр 2020 в 23:39

Вы сначала от карантина не подохните, а там посмотрим

Гость
3 апр 2020 в 10:55

И переправу автомобильную со спуска Шмидта перенести бы не мешало. В воде топливо плавает, а потом оно по течению в строну городского пляжа плывет, « всё продумано». Да и район этот продолжают застраивать жилыми домами, машин будет ещё больше, а уже сейчас пробки на Шмидта. Плюс очереди на переправу в летний период, к своему дому не подъехать и дышать не чем.

Гость
3 апр 2020 в 11:34

Давняя мечта чиновников из Минстроя освоить бюджет покрупней. И вот для них удача подвернулась! И главное, что население обеими руками поддерживает!

Самарец
3 апр 2020 в 18:53

Помнится, несколько лет назад эту частную земельку долго пытались впихнуть под стадион для мундиаля. Не срослось. И вот теперь новая попытка - набережная.

Гость
3 апр 2020 в 20:57

как только грузовой порт построят в Красноглинском районе,то все топливные отходы поплывут на новые набережные

4 апр 2020 в 10:42

Идея хорошая и давняя. Только дела нет.

Гость
4 апр 2020 в 10:43

Может и метро начнём строить?)

александр
4 апр 2020 в 16:25

Для чего эти шары на газонах,надо рассмотреть другие проекты.А так идея мне нравится.

ЮР)
3 апр 2020 в 16:47

А власть оторвана от народа! Именно такая "актуальная" тема совещаний на уровне правительства свидетельствует об этой оторванности. А мы ждем от них ударного труда и подвигов во имя народа в сегодняшнее не простое время. Пусть лучше об этом нас проинформируют, а не о набережной и не о посещении ТЦ губернатором "с целью контроля".

Гость
3 апр 2020 в 10:49

для кого? для призраков?

Гость
3 апр 2020 в 14:05

Перекрылись у себя в старом городе , как будто второй части его не существует кировский район, промышленный. Мечта у них сбываешься соединяют не соединимое.

Гость
3 апр 2020 в 15:52

ага, холопы сидят по хатам, баре гуляют на наребежной. самоизолируйте азарова в психушку. лучше б маски народу раздал

Гость
3 апр 2020 в 19:01

Существующий грузовой порт "перенести" куда-то на пустое место? Другими словами, кое-кто из руководства города считает возможным оставить волжский "миллионник" без грузового порта? А нужны ли Самаре такие руководители? Очень интересно узнать мнение гаранта Конституции.