СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Появились первые прогнозы о том, когда в Самаре откроют рестораны и кафе
Появились первые прогнозы о том, когда в Самаре откроют рестораны и кафе

Гость
29 мая 2020 в 17:20

48 человек!!!! Это разве много? На целую область это песчинка! Кто когда-нибудь выкладывал данные о заболевании сезонным гриппом?! Да там в разы было больше ! Кому все это нужно сейчас?

Гость
29 мая 2020 в 17:07

Ну и кто летом будет рестораны посещать?
Когда так здорово можно время на природе провести.

Гость
29 мая 2020 в 18:32

А в Тульской области откроются с 01 июня.
Тульская область — 3 644 человека (1 673 выздоровело, 33 умерло);
Самарская область — 2 485 человек (892 выздоровело, 20 умерло);
Арифметика - "сухая" наука, в нет ни политики, ни эмоций.
Так почему же у них с 01 июня, а у нас с 01 июля?

Самарские врачи, как и врачи с других регионов командированы в Дагестан, лечить заболевших COVID-19.
Республика Дагестан — 4 704 человека (4 412 выздоровело, 201 умерло);
Кого же они (врачи) будут лечить?
В Дагестане всего 91 болеющий
Все данные по регионам взяты с этого сайта.

Евгений
29 мая 2020 в 18:26

Было бы замечательно если бы « вирусолог» Кудряшов разъяснил как ( цитата ) « коэффициента распространения новой коронавирусной инфекции, количества свободных коек в отделениях, где лечат COVID-19, и количества тестирований» влияют на ( цитата ) « . опасности распространения коронавирусной инфекции»

Гость
29 мая 2020 в 17:18

Ну наконец то дождались , ох гульнём на остатки 🍷🍴🍗

Эль-Ниньо
29 мая 2020 в 17:58

Мдя. А мы уже и сами готовить вспомнили и научились так то. Зачем они нам эти рэстораны. Там все равно теперь социальное дистанцирование будет. Это и по расстоянию между столиками и количеству людей и самое главное по деньгам теперь ...

Гость
29 мая 2020 в 21:17

Да , у нас в доме типа ресторан здоровой кухни Мовилу, теперь тоскает все продукты из пятерочки, экономят на всем и продают втридорога, а ослы это заказывают!!!

Гость
30 мая 2020 в 12:10

Дай бог, что бы их вообще не открывали...

геша
30 мая 2020 в 22:38

Ресторанный бизнес будет не в почете, как, впрочем и туристический. Карона всерьез и надолго. Наше будущее - самоконтроль.

Она
2 июня 2020 в 15:15

На Печерской, 48 уже неделю кафе работает . И плевали они на самоизоляцию.