СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Замок Гарибальди под Тольятти: разглядываем архитектурный шедевр в деталях
Замок Гарибальди под Тольятти: разглядываем архитектурный шедевр в деталях

22 янв 2023 в 10:48

Кузичкин молодец! Не стал,как Абрамович и прочие на всякую чепуху миллиарды тратить,а построил великолепную достопримечательность на малой родине, останется память потомкам.,повысил туристическую привлекательность не только Тольятти и Хрящевки,но и области.

Гость
6 июля 2020 в 08:57

Не знаю, мне нравится - сказочный замок, а не новодел под срдневековье

Никита
31 янв 2021 в 11:54

Замок построен на деньги от производства колбасы. Покупая в Магнитах и Пятерочках "Фабрику качества", а также пельмешки их, вы вносите свой вклад в строительство данного замка. И это прекрасно.

Не вор-чиновник, не олигарх, а простой производитель колбасы такое вот смог сделать! Я им восхищаюсь!

Семен
3 авг 2020 в 16:34

Без башенок для отхожих мест это строение замком не считается

Serg
5 авг 2020 в 11:47

Нечто похожее видел в Болгарии, отличный туристический объект!

Гость
18 окт 2020 в 16:23

Потрясающая задумка и воплощение! Впервые я увидела больше чем ожидала. Это воплощение мечты, сказки в реальность! И это стоит потраченного времени и огромного крюка, чтобы увидеть! Не знаю почему люди считают чужие деньги и завидуют. Это прекрасно, что кто-то не просто строит, а ТВОРИТ! Своим детям я сказала «смотрите, удивляйтесь, вдохновляйтесь, чтобы когда-то суметь воплотить в жизнь свою СКАЗКУ»

Elena
13 дек 2020 в 23:07

Здорово,что построил,кто бы ни был..Какую память оставят о себе поколения 20-21 века? Что посмотреть? Чем удивить? "Новыми Черемушками"? Человек сделал большое дело: построил то,на что не стыдно посмотреть.

Алексей
3 авг 2021 в 10:02

Вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Алена
5 мая 2022 в 09:13

А я бы с большим удовольствием привезла сюда детей. Это же волшебно. Какая красота. Великолепная архитектура. Три богатыря в Сочи и рядом не стоят. Владельцу желаем , чтобы поскорее закончил намеченный проект и пригласил нас в гости. Краснодарский край ждёт!

Людмила
3 июля 2022 в 14:01

Богатое, красивое воплощение богатой красивой мечты! Как хорошо, когда есть нетолько деньги, но и воображение, фантазия. Молодец!

Данила Багров
2 июля 2020 в 19:23

ХОРОШИЙ ПИОНЕР-ЛАГЕРЬ БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ...

Юрий
8 июля 2020 в 00:00

Да я на сто метров крюк не сделаю, чтобы подъехать к этой фуфлятине. Вы еще в Йошкар-Олу пригласите с тамошними чудесами готики и барокко.

Гость
2 авг 2020 в 16:38

1)-не считайте деньги в чужом кармане-научитесь у себя считать и копить зарабатывать,
2)-копейка рубль бережёт,
3)-права у всех равные-только способности и возможности разные,
4)-надо порадоваться за него и учиться у него!-достопримечательность шедевральная-данный замок уже может зарабатывать деньги как туристическая при
мечательность и место отдыха для горожан

Дима Азарной
30 нояб 2021 в 14:10

По ночам фитоняшки на шабаш там собираются!

Гость
16 июня 2022 в 18:17

Феодал новоиспечённый. А какой прикольной у него герб. И квартирка на Молодогвардейской. С зимнем садом во весь этаж

Мотя
2 июля 2020 в 21:46

Хорошо всё построил. Пусть отдаст всё под мужской монастырь👍
Или женский😉

вперед в средневековье!
1 авг 2020 в 20:18

Все правильно делает. Потом население окрестностей будут крепостными.

Гость
3 авг 2020 в 09:59

Жизнь виртуальная, Россия - декорация для Инстаграмма...

Митяй
2 июля 2020 в 17:50

кто-то с жиру бесится, а кто-то после самоизоляции с кредитными долгами
а голодное брюхо к искусству - глухо

Гость
2 июля 2020 в 22:42

В конце статьи ссылка "Больше локаций — в нашем специальном обзоре." - не работает, поправьте

Гость
1 авг 2020 в 09:25

Кто построил?

Гость
1 авг 2020 в 12:39

как он еще не в декларации монарха?

Гость
1 авг 2020 в 14:09

Сколько хотят????..........😎

Вячеслав
2 авг 2020 в 18:01

Кто построил то? Не надо обманывать народ!

Гость
4 авг 2020 в 15:17

Красиво.

Тырндпльнахпртычко
3 июля 2020 в 08:47

Кому он принадлежит ? И откуда дровишки ?