СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Живут в виртуальных палатках: в Самарской области стартовал Грушинский фестиваль в новом формате
Живут в виртуальных палатках: в Самарской области стартовал Грушинский фестиваль в новом формате

Гость
4 июля 2020 в 13:23

Давно бы так, природа отдохнёт.👍

Гость
4 июля 2020 в 11:46

Все живое заменяется виртуальностью, причем специально.

4 июля 2020 в 12:26

Наконец-то эту помойку убрали.

Васябрат
4 июля 2020 в 17:40

Жрать еще виртуально научитесь. Клоуны, клоуны, клоуны.

Гость
5 июля 2020 в 13:20

Нормально. Теперь никуда ехать не надо. А бухать можно и через скайп.

Димон
5 июля 2020 в 23:16

Если так пойдёт, то баб мы будем трогать онлайн и детей рожать онлайн!!!! Люди, очнитесь от интернета!!! Кому то надо продвигать сайты, чтобы заработать на этом бабло,!!! Давайте жить реальностью... И чувствовать и любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васябрат
15 июля 2020 в 13:07

Шизофрения конкретная.

Юрий Емельянов
4 июля 2020 в 17:43

Я согласен с Алексом: у нынешних бардов в массе шаблонность и мелкотемье. Но! Может мы убьём и футбол, поскольку на трибунах много пьяни? То ли дело 60-е - это был голос иронии к той шаблонности и лжи. Что мешает фестивалю возродиться в этом же качестве? В любом случае Грушинский фестиваль - это песенный голос России и его надо сохранять всегда, веками.

Юрий Емельянов
4 июля 2020 в 17:30

Алекс Шульц, а душевность бардовской песни - это тоже помойка? Это факт жизни, его не оспоришь. И самые душевные песни этой мощной песенной реки будут исполняться столетиями, то есть всегда. Вы плюёте в поколения 60-80-х , создавшее этот фестиваль. А они создали - невольно и даже не осознавая эпичности явления - феномен российской песенной культуры. Ой, пардон, всемирной! Это песенное лицо России во всём огромном и разнообразном мире. На массы всего мира надо воздействовать через эмоции, то есть через чувства. И душевность бардов может вполне конкурировать с воплями всемирных рок исполнителей. Идея душевности России во всемирной музыкальной конкуренции - как вам? Перспективно или глотка превыше всего?