СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Обзор самарских пляжей: смотрим, что происходит на волжских берегах в жару
Обзор самарских пляжей: смотрим, что происходит на волжских берегах в жару

Гость
7 июля 2020 в 19:05

200 рублей за литр воды?
При "совке" были бесплатные фонтанчики через каждые 50-100 метров.

Бес
7 июля 2020 в 19:52

"стухшей воды"?! Говорят обычно "тухлой"! Бездарь журналистская!

Гость
8 июля 2020 в 08:44

Пляжи переполнены, о какой социальной дистанции вы говорите?! Пляж в Красноглинском районе, уважаемая администрация, это же кошмар! Нет ни буйков, ни раздевалок, ни скамеек, ни урн!!!Только громадное количество отдыхающих, которым негде приткнуться!

7 июля 2020 в 19:06

Быдло радуется быдловской жизнью на все века
Сами себе жопу сделали

San-Diego
7 июля 2020 в 19:00

Ой,как завидую вам. Тоже хочу плескаться в великой реке Волге.
Все хорошо у вас,но есть ,к чему придраться: транспорт. Если я отдыаю под Полевым или Некрасовским,то как мне,уставшй от солнца,подняться в гору??? В Самаре никак!!!! Почему не сделать на лето автобус,кот.курсировал бы (по часам) от пляжа до пл. Революции,до Полевой?? Столько самарцев воспользовались бы красотой Волги.

Елена
7 июля 2020 в 21:49

Буквально вчера были на самом первом спуске - на Венцека, у речного вокзала. На самом песчаном пляже было ОЧЕНЬ много людей - не рискнули, мы с детьми, вроде как дистанцию надо держать и все такое. Пошли на самый левый спуск, там и песка то нет, но нам очень хотелось просто посидеть у воды. Люди, какой позор! Направо - кучка мусора около дерева, налево - валяющаяся одноразовая посуда, везде стекла, мусор, т.е. там вообще не убирают! Я понимаю, это не оборудованный пляж, но это же территория набережной. Много людей сидели на песочке с чемоданами - видимо гости города и также обсуждали этот кошмар.
Подошли к воде (не разуваясь, страшно и неприятно наступить на стекло и пр.) - у воды была куча простите Овна, видимо кто-то просто справил большую нужду с видом на реку....
Это какой-то позор мерии.

Гость
7 июля 2020 в 20:04

Если уж говорить как есть, пахнет в том уголке не стухшей водой, а желтой, отдыхающие видимо ненароком проливают

Митяй
8 июля 2020 в 09:25

а что? пляжи уже "официально" открыли?
или это мЭрия своих горожан отучает от Волги?

Инопланетянин
8 июля 2020 в 16:08

Похоже я очутился на планете под названием "Грязь" и здесь обитают грязуны.

Алина
9 июля 2020 в 13:02

Позор.. город на Волге.. такие великолепные места...люди очнитесь!!! Берегите природу!!!!!!! Отличный фото обзор, честный и понятный. Грустно, что так всё.

налогоплательщик
8 июля 2020 в 21:51

Введите, наконец, штрафы большие за мусор, а тарифы на вывоз мусора тогда можно будет оставить прежними -не повышать. Граждане у нас в массе - очень нечистоплотные. Гадят везде, в буквальном смысле бросают все что в руки попадет. Загадили все остановки, улицы и придомовые территории. На пляже Советской Армии горы мусора и фекалии. перед детьми стыдно. Мы провозгласили воспитание детей приоритетом в стране, но что они видят вокруг! Где чистота, где порядок, где урны? Волгу загадили мусором и реагентами.
Ну это просто мусорная анархия. Срочно ввести штрафы за все - за окурки, за отходы, за фекалии, в т.ч. домашних животных. Нет контроля, нет удобств, нет заинтересованности. Никому ничего не надо!

Житель Самары
10 июля 2020 в 15:50

+1
−2
Грязь, грязь и грязища..

Житель Самары
10 июля 2020 в 15:54

Грязь, грязь и грязища.. Пляжи

Сеня
9 июля 2020 в 07:59

Корона вирус)) Кажется фотограф уделил время не на съемку пляжа, а на фото женщин в бикини.

Гостья
8 июля 2020 в 14:36

Грязь, грязь и грязища.. Пляжи грязнючие

Прохор
7 июля 2020 в 18:37

Наплевательское отношение властей Самары к пляжному отдыху
видно не вооружённым взглядом, втрое необходимо увеличить
количество пляжей и такая возможность существует, было бы желание.

Гость
7 июля 2020 в 21:54

Вражий сопливый сайт...

7 июля 2020 в 19:12

Для города-курорта это почти 5-тизвездочные пляжи!

Гость
8 июля 2020 в 17:04

Речка - вонючка. Как там можно бултыхаться?)