СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарские власти рассказали о перспективе открытия аттракционов и кинотеатров
Самарские власти рассказали о перспективе открытия аттракционов и кинотеатров

Гость
28 июля 2020 в 11:00

А не пройти ли оперштабу куда подальше с их "взглядом на жизнь".
Маски и дезинфекция никак не спасут людей от мнимой инфекции. Почему мнимой? Да потому что уже не знают, как она передаётся. Начали среди пневмоний, ОРВИ и даже здоровых людей "находить". чтоб статистику сделать.

Коммунист
28 июля 2020 в 12:02

Ни у кого нет перспектив в стране с действующим режимом, подмявшим под себя всё. Долой власть газовой трубы! Нет фашизации страны!

Юлия
28 июля 2020 в 14:54

Да что ж за чушь то такая! Детские площадки в том же парке забиты детьми и никто их не обрабатывает!!! Закончится лето и откроют аттракционы, которые уже не будут нужны! Кафе и рестораны открыли, детям они , конечно, очень нужны!!!

Гость
28 июля 2020 в 15:07

Дебилы😂😂😂😂 даже в мск уже все работает😂😂😂

Гость
28 июля 2020 в 15:06

юлька
не
психуй

Гость
28 июля 2020 в 16:06

При этом в воскресенье 26.07 в парке Гагарина было море народа, все детские открытые бесплатные площадки просто "затоплены" людьми. Там ни о какой дистанции речи не может быть. Пляжи полны. Продуктовые людьми забиты. Общественный транспорт... Откройте уже всё, и дайте людям работать или введите нормальный оплачиваемый карантин, как в адекватных странах! Но нет, у нас всё через одно место

Гость
28 июля 2020 в 17:35

По-моему, те кто творят законы живут в другой реалии, в другой России

Гостья
28 июля 2020 в 19:01

Чем карусельки то помешали? На них дистанция 1,5 м как раз соблюдается без всяких дополнительных мер.А вот на открытых площадках - наоборот толпы. Разорить хотите парк, чтобы там одна алкашня собиралась?

Васябрат
28 июля 2020 в 19:48

Накласть на кинотеатры, сейчас в телеке что хочеш посмотриш, а уж на атракционы ваще положить большоооой прибор.

Гость
28 июля 2020 в 21:48

Только в Самаре аттракционы не работают))) В области давно уже всё работает