СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре отелю выделили участок пляжа в районе Полевого спуска
В Самаре отелю выделили участок пляжа в районе Полевого спуска

7 авг 2020 в 11:26

7 Авеню мог бы и поближе к себе кусочек пляжа отгородить. В районе Кинапа, например.
А уж если решили облагородить существующие, то от Маяковского до ЦСК ВВС)))))

7 авг 2020 в 17:21

Молодцы! Может поменьше быдла будет на пляже, будет куда зайти и нормально отдохнуть, посидеть на пляже. А то, то курят на пляжу, пиво понимают, кругом бычки в песке. Этим даже на детей вокруг плевать, ни одного охранника, полицейского на пляже.

7 авг 2020 в 10:12

Скоро всё станет платным

Лиля
7 авг 2020 в 19:57

30 мест это очень мало в хорошую погоду, побольше бы таких платных участков пляжа, с шезлонгами и зонтиками в следующем году.

Гость
7 авг 2020 в 09:48

"Тур де пляж"?? Ну,ну..В Самаре как раз ожидаются дожди и прохладная погода до конца лета.

Трамп
7 авг 2020 в 11:35

А фото лучше не было?

7 авг 2020 в 11:28

Я не против пляжей для гостиницы, но зачем выделять им место, где и так тесно...

Гость
7 авг 2020 в 10:08

все, к волге теперь бесплатно не подойти.

Гость
7 авг 2020 в 11:11

Наконец то этот бомжатник разгонят

7 авг 2020 в 16:15

Пляжного сезона осталось 2 недели - смысл сейчас открывать какие-то пляжи?

Миша
7 авг 2020 в 10:16

Так а самое главное : этот участок платный будет или бесплатный ? А в чём тогда смысл выделения этого участка, если любой желающий может туда зайти ?

гость
7 авг 2020 в 10:33

Каждый труд должен оплачиваться, что плохого если вы заплатите за отдых на чистом песке под, без отходов и битого стекла, где вам в лицо не будут пускать дым и т.п.
Вопрос не в выделении таких зон, а в том почему муниципалитет не занимается санитарией и контролем прибрежной зоны реки, чтобы у людей была возможность безопасно и комфортно отдыхать на берегу вне таких зон абсолютно бесплатно. Превратили городской берег в помойку и теперь каждые выходные люди вынуждены на водном такси искать чистые островки для отдыха.

Чот не нравится мне ента новость

Митяй
7 авг 2020 в 10:09

ГДЕ, на каком пляжу выделили? куда теперь "простым смертным" зайти нельзя будет?

Андрей
7 авг 2020 в 13:44

Как раз погода будет соответствовать открытию, +20-22 и ветер северный с порывами до 14 м/сек, обстановка по кайфу, и практически до конца месяца такая температура, а там уж и осенььь золотая, припоздали с пляжем , отельеры самарские!!! Зря, возня , поезд ушел,остались только рельсы!!!!

Лилеин
9 авг 2020 в 03:44

Я всегда только ЗА развитие города, но конкретно в этом случае, я против. Получается, гостиницам выделят место на муниципальном пляже, а самарцев просто сгонят на один какой нибудь участок? И что, мы так все это легко примем? У детей не будет места, где можно поиграть, искупаться...взрослые не позагорают? Что за бред они там придумали? Можно подумать Самара настолько курортный город, что у нас отбоя нет от туристов? На пляже практически все местные и загорают.....Лишить самарцев пляжа - это почти то же самое, что лишить своего города. Зла не хватает на этих......

Саня
9 авг 2020 в 20:39

Да все понятно. Теперь ВСЕ пляжи Самары будут платными. Да просто все к этому идет. Чтобы к Волге просто подойти, придется заплатить.

Гость
10 авг 2020 в 09:48

А что в этом плохого, место всем хватит и платно и бесплатно, пляж в Самаре большой. Здесь спокойно пришел взял полотенце, шезлонг, позагорал, ополоснулся под душем и домой. Хорошо бы добавить бар с прохладительными напитками. Ещё бы пару-троечку таких пляжей в Самаре. А недовольные всегда будут.

ирина
7 авг 2020 в 23:55

Это только начало ,и скоро вся территория пляжа будет поделена между разными отелями , ресторанами ,клубами и другими собственниками с разрешением нашей доблестной администрации, а жителям города доступа к Волге уже не будет. Господа Азаров и Лапушкина ,большое вам спасибо за заботу о жителях Самары.

Гость
7 авг 2020 в 13:21

лиха беда -начало, ну сначала все смогут пользоваться, зате напишут, что эти все плохо влияют на плях и мусорят, ну а затем -пляж сделают -закрытым...
НАРУШЕНИЕ ВОДНОГО КОДЕКСА РФ, все берега рек и озер - охранная зона и всеобщий доступ в соответствии с законом!

Васябрат
7 авг 2020 в 18:18

За какие достижения интересно ? Выделили они. А обьявите конечного бенефициара, т.е. владельца сего богатства? Слабо ? Пусть бедолаги узнают кому это принадлежит. Кто жирует за счет рабов ? Вот и молчите лутше.