СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Хотели быть как Apple, а получился Боярский и Билан»: как соцсети встретили ребрендинг Сбербанка
«Хотели быть как Apple, а получился Боярский и Билан»: как соцсети встретили ребрендинг Сбербанка

Анекдот
24 сент 2020 в 16:48

Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Гость
24 сент 2020 в 17:01

Когда коту нечего делать он ... затевает ребрендинг

Тиньков
24 сент 2020 в 15:19

несите больше лохи в сбер, они ещё не все миллиардеры.

Гость
24 сент 2020 в 17:06

Предлагаю назвать (ребрендинг) банк "Гри(е)ф" ну и эмблему соответствующей птицы, клюющую граждан России, 50% россиян будут За!

Гость
24 сент 2020 в 22:28

презентация конкретный тухляк, рассчитанный на бабушек и боярского ))

Гость
24 сент 2020 в 22:27

какие 140 лет? что за бред они несут? достаточно заглянуть в учредительные документы. впрочем обманывать население им весьма привычно.

Гость
24 сент 2020 в 22:35

сбер каналья

Гость
24 сент 2020 в 22:59

и раньше обходил эту контору стороной, а теперь и подавно ))

Прохожий
25 сент 2020 в 13:39

Новость февраля: Центробанк продаст правительству принадлежащий ему контрольный пакет акций Сбербанка — 50% плюс одна акция. Минфин и ЦБ во вторник, 11 февраля, объявили, что необходимый законопроект уже разработан и направлен в правительство. Государство планирует выкупить акции по рыночной стоимости. На эти цели будут направлены ликвидные средства Фонда национального благосостояния (ФНБ), превышающие порог 7% ВВП.
Сделка состоялась. Фактически весь этот ребрейдинг на миллиарды рублей, проводит компания, которую выкупали за те деньги, которые изъяли у нефтянников, которые поднимают нам же цены на бензин. Т.е фактически, мы же все это удовольствие и оплачиваем...

Гость
25 сент 2020 в 06:53

А когда-то были просто сберкассы... И пользы было больше...