СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

7 окт 2021 в 15:54

20 лет известно чем он занимается , Россию распродает , обнуляется , да думает как же лапша которую он несет к ушам россиян хорошо липнет !

7 окт 2021 в 15:54

20 лет известно чем он занимается , Россию распродает , да думает как же лапша которую он несет к ушам россиян хорошо липнет !

Гость
7 окт 2020 в 10:07

Готовится в очередной раз обещать обещанное россиянам и послать им послание куда подальше...

Сергей
7 окт 2021 в 13:12

Старость это конечно хорошо, но не в случае, когда ты президент. Ему давно уже надо было уйти на покой. Он же даже не знает чем живёт молодёжь и весь цивилизованный мир.

Писяй
7 окт 2020 в 09:36

Сказал бы я чем он занимается...

житель
7 окт 2020 в 10:47

он думает над главным вопросом. главным вопросом дедушка Ленин считал вопрос о власти.

The name
8 окт 2020 в 14:21

Он занимается ежедневно съемками. Как киноактер. Огромная команда пиарщиков занята этой важнейшей работой. Пишутся сценарии, текста. Подбираются актеры.на вторые роли на массовки. Задача непростая. Нужно донести людям что ОН великий делает всё правильно. И у него получается! В кадре всегда на высоте. Можно на Оскара за главную роль!

Андрей
7 окт 2020 в 11:25

Не хватает как минимум одной фотографии - сделанной в крупнейшем городе Голландии, не являющемся ее столицей - знающие географию поймут. Но скоро это произойдет, номер с полным пансионом за счет Евросоюза неизбежно будет достоймой наградой за всю его многолетнюю деятелность! Там ему будет хорошо жить по соседству с коллегой из Минска

Гость
7 окт 2020 в 20:36

Неужели, на пенсию уходить собирается?

Жорж Авитесян
7 окт 2020 в 09:18

Чем он занимается известно. Ровно две недели назад он подарил 100 млн. бакинских Женинбеку Женинбекову или как он там президент Киргизии. Сегодня Женинбек сбежал со 100 млн. в неизвестном направлении. Сейчас Путин ищет нового Женинбека.

Гость
7 окт 2020 в 10:55

Незаменимые, что не видят и не слышат своих граждан или так не хочется уходить с насиженного места? Коррупция зашкаливает по крайней мере в России, причем на уровне силовых органов и властей! Поддержка банков, олигархов, запредельные доходы чиновников и рост бедности граждан! Распиливание бюджета и разграбление природных богатств страны. Одни обещания...

Коммунист
7 окт 2021 в 13:03

Обещает обещать, что же еще он может? Жизнь удалась.

гость
7 окт 2021 в 13:18

когда уже?????

Гость
7 окт 2020 в 14:51

Чего тут гадать? Обнуляется.

Гость
8 окт 2020 в 12:12

Очередной ОБРОК для холопов придумывает)))

Коммунист
7 окт 2021 в 13:43

Год прошел, а ничего нового)

San-Diego
7 окт 2020 в 13:49

Ни одного хорошего комм от самарцев. Вот это да! Разве такое заслужил президент? А он стебется над народом и правильно делает. Вон в Киргизии двух чиновников к дереву привязали,только что прочитала.Там беда. А россияне всегда поддержат и партию,и главного его члена. Молодцы. Нет повода для печали.

Филимон
7 окт 2020 в 09:22

Ищет приемника, иначе могут потом побеспокоить.

Наблюдательный
7 окт 2021 в 13:06

Очень сложно пытаться оставаться белым и пушистым

Гость
7 окт 2021 в 15:23

Думает как же в этом Кислодрищенске они без отопления сидят 😂😂😂

гость
7 окт 2021 в 16:38

В 69 лет, только все начинается, в политике он еще молодой, а с его медициной , он и нас всех переживет( желаю здоровья и долголетия, с днем рождения ), , вообще это должен быть национальный праздник, бить в колокола и салюты, во всех городах, а не только в Москве.

Самарец
7 окт 2021 в 13:27

С днем рождения Владимир Владимирович!