СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дмитрий Азаров высказался по поводу новогодних корпоративов в условиях пандемии
Дмитрий Азаров высказался по поводу новогодних корпоративов в условиях пандемии

Дед Мороз
23 нояб 2020 в 13:16

Плевать ) все равно приеду и всех поздравлю!!!

Гость
23 нояб 2020 в 13:54

Талантище! Наговорить такую кучу слов, и при этом ничего не сказать.

Мераслав
23 нояб 2020 в 14:25

А что у людей есть деньги на корпаративы? Ну если только из бюджета, там много миллионов! У народа денег нет! Ни зарплат... ни пенсий!

ГОСТЬ
23 нояб 2020 в 19:33

Идея абсолютно правильная - лишние сборища надо безусловно запрещать. Единственный вопрос - на подчиненных губернатора это будет распространяться или для них будет сделано исключение? Типа как МИД РФ уже выделил бюджетные деньги на проведение вечеринки для своих сотрудников с 22 до 4 часов

Сергей
23 нояб 2020 в 14:00

Эка невидаль,совместной пьянки не будет!!!Все давно уже бухают по Скайпу - удобно,дёшево,практично!!!Вот только потом наши депутаты будут приводить цифры,сколько они не добрали в бюджет города....

Коммунист
23 нояб 2020 в 13:30

Скажи честно. Не будет Нового года. Было бы мнение еще свое, тогда бы и высказывал. Все понимают кто решает. Страна захвачена роспотребом, Путин изолирован.

Гость
23 нояб 2020 в 14:18

В Самаре теперь другие праздники. Сбитый вертолет, например.

Степан
23 нояб 2020 в 13:19

Закрывай до весны всех и вся.
И будет от кремля, тебе премия!

Гость
23 нояб 2020 в 13:59

Азарова в отставку!

Гость
23 нояб 2020 в 14:39

Дима , не порть нам новогоднее настроение , всё равно будем отмечать , Ай на нэ на нэ , Ай на нэ на нэ 💃🏼🕺🏽🍄🍾🥂

Гость
24 нояб 2020 в 06:05

Дима, посмотри что в общественном транспорте твориться. Как селёдки в бочке, а ты про корпоративы..

Гость
23 нояб 2020 в 16:20

Долгое висение новогодней иллюминации до марта в этом году вызывало у меня какое- то ощущение грядущей катастрофы. И вот она наступила. Сейчас снова уже горят тусклыегирлянды с перегоревшими и разбитыми лампочками- под стать происходящему. Кто отвечает за это безобразие???

Гость
23 нояб 2020 в 19:08

Собственно. Я (честно) сторонник ношения масок в транспорте. В магазинах. На улицах, думаю, тоже разумно - даже на перекрестке рядом может оказаться какой-нибудь чихающий имбицил. НО. Какой смысл запрещать корпоративы? Люди ежедневно работают рядом. И если работа не связана с клиентами - 10 против 1 - работают без масок. Официанты да ведущий могут маски надеть. Сидеть за столом будут ровно те же, что до этого месяцами трудились бок о бок. Дима Игоревич, ну смысл?!

Гость
23 нояб 2020 в 13:29

Какой год будем встречать? На сколько российский календарь с учетом обнуленных путинских лет отстанет от мирового?

Кристина
24 нояб 2020 в 07:44

Какой корпоратив? ??!! Ежедневно из середавина вывозят гробы по не сколько штук! Среди знакомых и родственников четверо переболели пневмонией, 4 умерли! И это не из СМИ данные! А у нас в городе никаких ограничений!!!Азаров больше мы за тебя голосовать не будем!

Гость
23 нояб 2020 в 15:28

Не называйте Московского наместника Губернатором, которых во всем мире выбирают.

Геша.
24 нояб 2020 в 20:42

Хочу услышать под бой курантов: " Дорогие россияне, я устал, я ухожу" И закончится этот День сурка. И все вернется. И заплаты и пенсии. Уйдет вирус. Все будут обниматься,радоваться, петь песни. Все вернется...

Гость
23 нояб 2020 в 13:24

К майским праздникам решат. Подход к делу по Самарски

Гость
23 нояб 2020 в 13:29

Говорилка пустая

Гость
23 нояб 2020 в 13:55

Гори всё синим пламенем. Если само население страну слило и распродало почти под ноль, то уж про 10% умерших от ковида и говорить смысла нет, такой же бизнес.

Гость
23 нояб 2020 в 15:35

На жену арестованного мэра Томска Галину Кляйн, бросившую в окно подушку с картами с 1,3 миллиарда рублей на счетах, завели уголовное дело.

Хрясь
23 нояб 2020 в 19:04

А на площади ёлку ставят и дом Деда Мороза! Кстати, а почему ДМ не соблюдает самоизоляцию? Всем, кому за 65 должны сидеть дома!

Гость
24 нояб 2020 в 06:31

Закрывай регион до весны на зимнюю спячку.

Гость
24 нояб 2020 в 06:47

одень масочку бессмертный

Гость Страна все для людей
24 нояб 2020 в 10:43

А давайте все закроем, и будем все дома не выходя до 2021года если с голода не умрём. Открывать не нужно было границы ещё летом, а то слишком бедные торопились отдохнуть за бугром. Понавезли дряни, а теперь незнаете как избавиться. Что заслужили, то и получаем.

Гость
24 нояб 2020 в 12:59

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Гость
24 нояб 2020 в 19:00

Т.е. Новый год - отменяется! А совсем недавно «он» обратное говорил. Определись уже...

С Новым Годом!
1 дек 2020 в 13:35

Ничего, снимем дом за городом, проведём там настоящий корпоратив! А сначала - на работе! Как в 90-е! Стащить все столы и стулья, водка и вино - ящиками, салаты, бутеры, всё как положено! Нельзя в ресторан - и не надо!

Кость
23 нояб 2020 в 18:08

Лижи,лижи дима.Язык уже в мозолях

Писяй
23 нояб 2020 в 19:16

🎅 - гад.

Гость
24 нояб 2020 в 00:41

Я думал, что "Гринч — похититель Рождества", нет - оказывается...

Кося
24 нояб 2020 в 06:54

Дыхалку можно защитить только противогазом. Все другие способы - туфта, иначе ими бы пользовались военные.

Сеня
24 нояб 2020 в 09:51

Это дело рук иностранных интервентов! Везде ограничить людей! сидите дома и не ходите в кафе, рестораны, вокзалы, школы ...... и т.д. Просто сидите дома и тупейте от одиночества!