Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дмитрий Азаров высказался по поводу новогодних корпоративов в условиях пандемии
Дмитрий Азаров высказался по поводу новогодних корпоративов в условиях пандемии

ГОСТЬ
23 нояб 2020 в 19:33

Идея абсолютно правильная - лишние сборища надо безусловно запрещать. Единственный вопрос - на подчиненных губернатора это будет распространяться или для них будет сделано исключение? Типа как МИД РФ уже выделил бюджетные деньги на проведение вечеринки для своих сотрудников с 22 до 4 часов

Гость
24 нояб 2020 в 00:41

Я думал, что "Гринч — похититель Рождества", нет - оказывается...

Гость
24 нояб 2020 в 06:05

Дима, посмотри что в общественном транспорте твориться. Как селёдки в бочке, а ты про корпоративы..

Гость
24 нояб 2020 в 06:31

Закрывай регион до весны на зимнюю спячку.

Гость
24 нояб 2020 в 06:47

одень масочку бессмертный

Кося
24 нояб 2020 в 06:54

Дыхалку можно защитить только противогазом. Все другие способы - туфта, иначе ими бы пользовались военные.

Кристина
24 нояб 2020 в 07:44

Какой корпоратив? ??!! Ежедневно из середавина вывозят гробы по не сколько штук! Среди знакомых и родственников четверо переболели пневмонией, 4 умерли! И это не из СМИ данные! А у нас в городе никаких ограничений!!!Азаров больше мы за тебя голосовать не будем!

Сеня
24 нояб 2020 в 09:51

Это дело рук иностранных интервентов! Везде ограничить людей! сидите дома и не ходите в кафе, рестораны, вокзалы, школы ...... и т.д. Просто сидите дома и тупейте от одиночества!

Гость Страна все для людей
24 нояб 2020 в 10:43

А давайте все закроем, и будем все дома не выходя до 2021года если с голода не умрём. Открывать не нужно было границы ещё летом, а то слишком бедные торопились отдохнуть за бугром. Понавезли дряни, а теперь незнаете как избавиться. Что заслужили, то и получаем.

Гость
24 нояб 2020 в 12:59

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Гость
24 нояб 2020 в 19:00

Т.е. Новый год - отменяется! А совсем недавно «он» обратное говорил. Определись уже...

Геша.
24 нояб 2020 в 20:42

Хочу услышать под бой курантов: " Дорогие россияне, я устал, я ухожу" И закончится этот День сурка. И все вернется. И заплаты и пенсии. Уйдет вирус. Все будут обниматься,радоваться, петь песни. Все вернется...

С Новым Годом!
1 дек 2020 в 13:35

Ничего, снимем дом за городом, проведём там настоящий корпоратив! А сначала - на работе! Как в 90-е! Стащить все столы и стулья, водка и вино - ящиками, салаты, бутеры, всё как положено! Нельзя в ресторан - и не надо!