СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам
«Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам

Врач
13 февр 2021 в 02:38

ПОЧЕМУ в наше время воров называют мошенникам? Вор должен сидеть в тюрьме. И не каждый отдельный человек должен с ними бороться. Этим должна заниматься власть с помощью соответствующих органов. Или они об этой общенародной проблеме, тоже, не знают?! Если это есть, значит кому-то выгодно.

12 февр 2021 в 10:31

Несколько раз от нечего делать доводила мошенников до того, что они меня матом крыли и трубку бросали. Такие нервные личности, оказывается.

Гость
13 февр 2021 в 10:23

Мошенники могут и в дверь вам постучать. На днях говорю с дочерью по телефону, у нее стук в дверь. Спрашивает: кто. Из-за двери настойчиво: откройте, собираем жителей. Она: вы кто. Из подъезда: я не умею говорить с закрытой дверью. Дочь спрашивает: вы из какой организации? Его ответ просто убил наповал: я из Москвы!
Развеселил нас парень. Из Москвы, да в Зубчаниновку!
Не открывайте дверь непонятно кому.

гость
13 февр 2021 в 16:46

недавно звонок с ростелекома...
О (оператор), Я (это я)
0-Здравствуйте, как к Вам можно обращаться?
Я-Чертыморсковицковоская...)))
оператор зависла в замешательстве...Очнулась и продолжила...
О-у Вас есть интернет?
Я-нет, а что это такое?
оператор, опять зависла...Очухалась и опять продолжила...
О-ТВ смотрите?
Я-нет, там одна ложь-враньё, сказки и фантастика!
О-Вас же Люда зовут?
Я-такую не знаю...
p.s.в итоге...Ей надоело... Она ретировалась первая...:-)

Алла
12 февр 2021 в 10:47

Расскажи подробнее, ты их сексом по телефону утомила?

Гость
15 февр 2021 в 14:42

Звонок ,,незнакомый номер,,,спокойным голосом отвечаю,,- Городские бани,,,мужское отделение,,,если вы женщина,,,у вас льготное посещение,,, трубку бросают все...

Сеня 163 rus
12 февр 2021 в 10:23

Я им говорю что я за рулем -перезвоните минут через 15. Как всегда через 15 минут не перезвонят. перезванивают примерно через полчаса. Я им говорю что я ждал вашего звонка через 15 минут. А сейчас я кушаю-перезвоните минут через 15. они перезванивают как всегда чуть позже! На третий раз я говорю добрый день с вами разговаривает майор ФСБ петров. И тут тишина! Сбрасывают трубку!

Алексей
12 февр 2021 в 09:08

Смейтесь громче рабы, очень скоро просроченные продукты
вам в радость станут.

вод
12 февр 2021 в 11:08

спам фильтр, ни одного звонка не поступает.

Гость
12 февр 2021 в 22:43

Поражаюсь, сколько у людей свободного времени на общение с левыми личностями

Вася
12 февр 2021 в 13:41

А зачем вам карты, вы считать разкчились ? Нет карты - нет проблем. Сами на эту аферу подписываетесь. #КАРТА ЭТО НЕ КРУТО.

Гость
12 февр 2021 в 10:25

Лучше всего не отвечать на звонки с незнакомых номеров или сразу прекращать разговор, иначе всегда есть риск попасться на развод от мошенников. Среди них в основном мастера своего дела и соревноваться с ними сложно, да и бесмысленная трата времени.

Гость
12 февр 2021 в 16:58

я не понимаю зачем открывать карту,чтоб потом самому себе же пополнять ее? из-за 10 копеек?