СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Чучело с подиумом-экраном: что еще установят в Самаре к празднованию Масленицы
Чучело с подиумом-экраном: что еще установят <nobr class="_">в Самаре</nobr> <nobr class="_">к празднованию</nobr> Масленицы

12 февр 2021 в 14:49

Праздничные "рамки", ограждения и праздничный досмотр тоже в программе?

Гость
12 февр 2021 в 15:08

Будет как после "дня города" - погуляли, заболели, ..., оклемались. Так и живем!

12 февр 2021 в 14:28

Митинг согласован? Не навредит жителям?
У нас как бы режим повышенной готовности, действующие ограничения, установленные в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Какие-то двойные стандарты...
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Василий
12 февр 2021 в 14:23

Киркорова
Баскова
пригласить
не забудьте.

Гость
12 февр 2021 в 15:02

каждый день по 300 заболевших и по 10 человек умирает 4 дня подряд, а они собрались праздновать масленицу, с головой всё в порядке? что так радостно? и куда смотрят разные органы, а вакцины нет, капли...привозят..

Наталья
13 февр 2021 в 20:32

Был бы народ умный и не пошел ни кто, не для народа власть старается, а для себя. Карманы набить, а то Азарова надо второй дочке квартиру в Москве покупать!!!!!!

12 февр 2021 в 17:27

Блины будут кидать страждущим с расстояния в 1,5 метра

В.Е.
12 февр 2021 в 17:43

Нашу власть не поймёшь, то омон дубинками херачит не зная за что, то собирают тысячи не в чём не повидных людей. Видно крыша уже едет у этой власти от безнаказанности и дурости.

Гость
12 февр 2021 в 15:47

Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.

Елена
13 февр 2021 в 14:11

Господа, может эти деньги потратим на благотворительность, а не гульбище?!

Окей
13 февр 2021 в 19:28

Праздник это хорошо! Но не пир во время чумы!

Окей
13 февр 2021 в 19:46

Отдел культуры сам будет делать праздник? Или как всегда наймёт праздничные агентства? А те ещё кого- нибудь наймут. А сами будут ходить с папочками и фотографировать. Так и 54 млн. Можно уработать. А самим-то слабо праздник сделать? Самим выйти, сплясать. Учились же......! Если работают значит умеют! Или другому учились? Тогда как работают?

МСМ
13 февр 2021 в 23:27

Памятник Александру, маслянница, куда только не тратят деньги как буду то других проблем в самаре нет или это очередной способ распилить бюджет

Елка
13 февр 2021 в 23:33

потратить 5 с лишним миллионов рублей на чучело и проведение масленичных гуляний на площади Куйбышева (т.е. даже не на город в целом), это по-моему - идиотизм!!! Лучше бы эти деньги вложили в благоустройство города!

Елена
14 февр 2021 в 14:48

Фу,какие вы злобные ,во всем только плохое видете,жаль вас

Гость
12 февр 2021 в 15:21

Попье!!! Ау!!! Всенародно справляют языческие обряды!!!
Где ваш праведный гнев???

Гость
12 февр 2021 в 15:25

ЗНАЧИТ С ФОНА РИКАМИ НЕЛЬЗЯ? А ПЛАВАТЬ В ПРОРУБИ БЕЗ СКАФАНДРА МОЖНО? И ЖРАТЬ ГЕННО МОДИФИЦИРОВАННЫЕ БЛИНЫ БЕЗ МАСКИ МОЖНО?

Гость
12 февр 2021 в 15:45

ОМОН спаи нас! Налопаются блинов с лопаты и пойдут громить магазины, детские садики и насиловать полицейских!
Дайте им заранее палкой по хребту!

Гость
12 февр 2021 в 21:31

Кому нужны эти экраны? Хватит воровать деньги из бюджета! Когда же закон введут,чтобы руки отрубали? Только рук не хватит,сколько они сперли.

Андрей
13 февр 2021 в 08:15

Город в ужасном состоянии. Ходить не возможно, снег не убирается, особенно на междворовых проходах и проездах. А тут праздник. Как это можно понять?

Гость
12 февр 2021 в 14:13

Интересно, чучело Масленицы символизирует кого?

Гость
12 февр 2021 в 15:23

А КАК ЖЕ "СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС"?

Гость
12 февр 2021 в 15:26

на организаторов нужно подать в чудо за нарушение... у нас ведь барановирус

игорь
12 февр 2021 в 18:08

Давай Ленуся жги.... Давай Ленуся джазу .Кто будет чистить дороги.

Дедмазай
13 февр 2021 в 08:40

Пир во время чумы
Капитализм во всей красе

Гостья
13 февр 2021 в 09:30

Пир во время ЧУМЫ!!!

Оля
13 февр 2021 в 13:11

Как всегда поставят палатки и будут торговать. И все дорого блинов дома можно испечь. А если и будет бесплатно то очередь такая будет что не захочешь стоять 🤣🤣🤣🤣

Гость
13 февр 2021 в 23:40

наши голодные к вам не поедут,потому что тут своих куховарок хватает. я столько не жру,сколько в меня хотят запихнуть психбольные.

Светлана
14 февр 2021 в 08:44

Зачем

14 февр 2021 в 09:41

глупость какая. Праздник никакой и праздновать нечего. Если только увеличить заболеваемость хотят и деньги освоить, т.е. выбросить в никуда. Один вред для людей

Tattut
14 февр 2021 в 16:23

Мирный митинг нельзя, дубинками дубастят мирных людей, а масленица пожалуйста, 5 мильон😂😂😂😂

Гость
15 февр 2021 в 10:43

Та вот для чего продлили режим, праздник же, там много можно кого оштрафовать, для статистики, бюджета, и галочки, денег слизнуть из бюджета, увеличить количество заболевших, и ещё раз слизнуть!
ОМОН блины будет раздавать!

Окей
15 февр 2021 в 18:00

100 много. А 300 нормально. А вообще чтобы проблемы не было её надо просто не замечать.

242445785
8 мар 2021 в 09:42

Площадь Куйбышева из-за ваших маслениц уже вся потрескалась

гость
13 февр 2021 в 07:05

О погибших девочках уже забыли. Кому нужны чужие дети - жертвы капитализма. Масленица важнее.

Гость
13 февр 2021 в 07:03

Ну вот вам и дату и время согласовали. Пользуйтесь.

Ольга Анатольевна
13 февр 2021 в 08:02

А какие денжища на это тратят, лучше бы в детские дома и больницы отдали

газовод
12 февр 2021 в 17:02

масденица 7млн в день

Гость
12 февр 2021 в 17:14

Чучело с подиумом-экраном - это вы на кого намекаете, русофобы?!

Гoздь
13 февр 2021 в 14:32

Разбухтелись хомячки... Как это можно, выйти на улицу и не занавального?! 😁