СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Без хоровода и боя подушками: в Самаре представили программу развлечений на Масленицу
Без хоровода и боя подушками: в Самаре представили программу развлечений на Масленицу

ниегонепонимаю
16 февр 2021 в 12:47

почему в общественном транспорте вприлипку можно тогда?

The name
16 февр 2021 в 14:00

Летом на день города десятки тысяч ходили без масок и какой либо дистанции. Сейчас Масленицу отмечать? Да Азарова нужно привлечь за организацию несанкционированных мероприятий, нарушающих противовирусный режим! А росгвардия совсем недавно окружала, ловила, тех кто пытался убежать, задерживала ровно за это же!) Отгадайте каким одним словом это называется? Кто они после этого ? (Да не расгвпрдейцы конечно. Они то по приказу, а те кто на верху.)

Гость.
16 февр 2021 в 13:38

Лучше бы наши налоги как то с пользой для населения Самары тратили что ли.А лучше бы отменили совсем,вот и был бы всем праздник.Не нарисованный.

Гость
16 февр 2021 в 14:56

Пир и чума

Lana
16 февр 2021 в 11:31

Ну и какую Масленницу теперь отмечать будем??? В масках,дистанция!!! Это какой на фиг праздник??? Люди устали от этого кошмара в ввиде пандемии!! Вспоминаем прошлые праздники-тоска!!! Зачем тогда вообще что-то делать ??? Сидите по домам,бойтесь третьей волны,а то опять всех на карантин упекут!! Наша Самара так и двигается в лидеры по коронавирусу!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!

Гость
16 февр 2021 в 15:39

Кому этот праздник необходим ? Очередная причина набухаться ? Куда приятнее в лес на шашлык, а потом в баньку. У каждого сословия своя масленица. Разница в том , что к быдлорабам она приходит, а нормальный грамотный люд её набухивает в сосновом уголке природы на 2х этажной даче или в загородном доме с баней. Кто на чё учился.

Максим
16 февр 2021 в 11:09

ГУЛЯЙ
РВАНИНА!

Гость
19 февр 2021 в 11:13

С наступающей всех Масленицей!!!🌹🥂🍾❤️💙🧡🌎🌞🌻🎈Здоровья крепкого и исполнения желаний!!! Пеките блинчики!🥞 Наслаждайтесь жизнью! Жизнь прекрасна!!!🎼🎹🎧🎤🎺🎸🎷🎻

Окей
19 февр 2021 в 15:23

Праздник это хорошо. Но в нём главное общение. Сейчас нельзя. Тогда зачем деньги спускать. Деньги ( смотри предыдущую публикацию) расходуются на сцену, экраны,палатки. А мы приходили посмотреть артистов (жаль что в Самаре их три.... С. Войтенко, Войтенко. С и третий...."Синяя преСиняя..птица"... остальные не смотрибельны, но НАШИ.да, Забыл про дочь.....) так вот про них, тех кто делает настроение, общается с нами и т. Д. В смете НИЧЕГО. Наверное бесплатно! Читаю экраны- .... млн.рублей, подиум -......млн.руб. и остальное стоящее, светящее, Мы же люди, нам живое надо. Можно и без экрана. Он у нас дома есть.Пялимся с утра до вечера.И Русских народных песен в интернете ЗАВАЛИСЬ. Ну, и чем удивлять будешь Самара?

Гость
16 февр 2021 в 19:54

ЗАТО В ЯНВАРЕ ШЬЮТ ДЕЛА ЗА ВЫХОД НА УЛИЦУ БЕЗ МАСОК...

Гость
16 февр 2021 в 19:53

ПЛАВАЛИ В ПРОРУБИ В ПРОТИВО ГАЗАХ? А НА МАСЛЕННИЦУ ЕЛИ БЛИНЫ В МАСКЕ?

гость
17 февр 2021 в 00:22

что это согласованная а.ция

Евгений
17 февр 2021 в 14:25

Вот я не пойму до сих пор. Жители нашей страны и администрация!!!!!!
Наша держава РОССИЯ крещена в Иисуса Христа , верит в Него . Но да сих пор из века в век , совершает языческие обряды, культы, праздники.
Как пословица говорит; Русь Крещенная но не просвещённая т.е. ( не знающая истину Иисуса Христа)