СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре прогремит салют в честь Дня защитника Отечества
В Самаре прогремит салют в честь Дня защитника Отечества

18 февр 2021 в 18:44

Хм... Мне одному интересно кто в -24 пойдёт вечером смотреть салют?

Гость
18 февр 2021 в 16:28

Зато денег на уборку снега нет. Либо у руководства города слабоумие, либо наглость бесконечная.

Гость
18 февр 2021 в 17:27

За чей счет банкет?

Дурдом

Гость
18 февр 2021 в 17:34

Опять салют. Задолбали.

Очень злая бабка
18 февр 2021 в 17:44

Пир во время чумы! Больше и слов нет нормальных у меня для комментария этого мероприятия, сплошной матерный алфавит....А потом опять будут нам плакаться весь год, что и на то денег нет, и на другое не хватает. А вот на ежемесячные фейерверки всегда пожалуйста......

Тит
18 февр 2021 в 16:18

Всегда найдут на чём заработать леночка и димон.

Гостья
18 февр 2021 в 19:03

Сроду 23-го никаких салютов не было. Командование что-ли выпендриться решило?

Гость
19 февр 2021 в 11:12

Опубликуйте лучше кто принял это решение и сколько это стоит.

Злой россиянин.
19 февр 2021 в 12:47

Снег растает!!!А на салюте можно денег поиметь!!! "Хорошие" у нас руководители которые лоббируют интересы отдельных личностей!!!

Изя Шварценгольд
18 февр 2021 в 16:23

А можно без лишнего пафоса?

Гость
18 февр 2021 в 17:29

А что еще деньги остались?!

жиииитель
19 февр 2021 в 09:42

оставить салют на 9 мая, а на своих просеках пусть за свой счет

18 февр 2021 в 17:37

Не салют, а фейерверк

Гость
18 февр 2021 в 19:17

в каждый двор по пушке с салютом? наш праздник!!!

Гость
18 февр 2021 в 19:19

КАРНАВАЛ,ПАЦАНЫ,БУДЕТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ? БАБ ПОСМОТРЕТЬ ХОЧЕТСЯ...

Гость
18 февр 2021 в 19:45

Слов нет, одни эмоции

Андрей
18 февр 2021 в 23:09

Опубликуйте стоимость салюта, и перечислите деньги на лечение детей. Мы будем счастливы.

Гость
19 февр 2021 в 09:28

тут такое дело, знаете ли...
международный день льготной кастрации животных, он состоится 23 февраля 2021 года
Ужос!

Гость
19 февр 2021 в 10:13

Салют это ложный патриотизм. Со стороны похоже на ликование неандертальцев. Новогодний салют интересен. Салют это радость. А сколько пацанов лежат в земле зачем салютовать и чему ?

Гость
19 февр 2021 в 14:55

Богатые! Деньги на ветер! Проблем то в городе нет. Везде красота - муралы, статуи...Запущенный трущебный город . Туалеты в парках постройте нормальные.

Гость
19 февр 2021 в 16:27

Это так наш димон хочет поприветствовать новую министерку мрдуляш

Гость
20 февр 2021 в 00:52

а на улице Осипенко будет салют?