СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «К российским фильмам чувствуется сильный скепсис»: Данила Козловский — о современной киноиндустрии
«К российским фильмам чувствуется сильный скепсис»: Данила Козловский — о современной киноиндустрии

24 мар 2021 в 17:56

Сильный скепсис? У меня лично наш нынешний кинематограф вызывает только откровенное отвращение и тошноту! И насущный вопрос: «Где деньги Зина?»

Гость
24 мар 2021 в 20:04

Да потаму, что актёров нет совсем, одно кумовство. Режиссёр каждый свою команду тащит. Угрюм реку смотрю, обплевался уже. Ну нет, нет кто сыграет Громовых, кто сыграет черкеса. И ваще непонятно почему черкеса сделали рыжым ? Почему он на чечега похож ? Вы хоть знаете кто такие черкесы ? Это адыги. Я наполовину адыг, мать русская, у меня лицо от вашего не отличишь и рыжих нет у нас. Прошка Громов ни разу ваще не Прошка. Актёров надо с иркутска или омска брать , из месных театров. А тут жена Прошкина это жена Эрнста. Ну короче дешовое кумовство. Балуев тоже никакой. Ну не ваше это , братцы. Природа красиво показана и то это не сибирская природа. Сибирь ни с чем не спутаешь если там пожил. Разочаруха от того , что нет актёров, все померли, остались гомосексуалисты.

24 мар 2021 в 18:21

Современная российская киноиндустрия - это игра в одни ворота. Спасибо пиратам, что экономят наши деньги.

Гость
24 мар 2021 в 19:14

И почему бы быть скепсису? Государство дает деньги на безвозвратной основе на съемки, проводят большие рекламные кампании, а фильм большая какаха!

Максим
24 мар 2021 в 18:12

Скепсис? Да меня блевать тянет от отечественного кинемотографа.

Сергей
24 мар 2021 в 18:07

Чернобыль от HBO никто уже лучше не переснимет.

Совок
25 мар 2021 в 10:07

Роскино и ТВ - страна дешманских картин и убогих сериалов, поставленных на конвейер. И пока фонды пилятся михалковыми, бондарчуками мы не увидим по-настоящему стоящего кино. Династии и им прислуживающие у корыта народных денег. Тьфу

24 мар 2021 в 23:16

Скепсис чувствуется, а своей актёрской игры нет. Мистика.
Уровень индийских дешёвых боевиков-пародий.

Гость
25 мар 2021 в 09:44

Пока снимают такие фильмы как Крымский мост и Каха,говорить не о чем.

Гость
24 мар 2021 в 19:48

Современный российский кинематограф - шоколадный 💩 Обожаю смотреть все новинки 💩 И наблюдать за потрясающей 💩 игрой "актёров" 💩

Гость
25 мар 2021 в 07:12

Русские актеры-актеры театра с пафосными движениями, не кино. Очень плохая игра. Нет харизмы в актерах, нет русских актеров. И в конце концов, хотя бы лица были привлекательно нейтральными. Говорят в мире, русские-красивая нация, но все наши актеры страшненькие. Видимо, действительно, потому что только родственников на съемки берут. Если актер на пике русской славы, его начинают совать во все фильмы, так что начинает от него тошнить. Сюжеты русских фильмов, в основном, стащенные с зарубежных. Ничего оригинального. И всегда, всегда! малобюджетные съемки. И даже если вырвались из этого порочного круга в первой части фильма, во второй все равно все скомкают и сопрут все финансы. Пример. Обитаемый остров по Стругацким, Параграф 78, только 1 часть. Ничего достойно снятого русскими я больше не видел.

25 мар 2021 в 12:56

Главное, что нынешнее «кино» народом исправно оплачивается, так как финансируется из бюджета. А качество такое, какое заказывают и принимают. Все как обычно - рыба гниет с головы.

гость
25 мар 2021 в 13:13

Так вы сами в этом и виноваты. Снимаете и снимаетесь в откровенном гов.....

Владимир
26 мар 2021 в 14:07

Не снимайте г@вно и скепсиса не будет. Наше Российское кино даже на халяву качать не хочется. Опять очередное обсир@лово СССР. А потом про историю, патриотизм лепечут.

Гость
24 мар 2021 в 18:01

кому одеть на голову телеэкран? у людей нет денег на самые необходимые веще,а больной данила гнет высшие материи! ну в принципе,каждому свое,не все же нищие.

Гость
25 мар 2021 в 10:00

Иногда чепушилы такую хрень снимают, что рыдать хочется.

Гость
25 мар 2021 в 10:52

Что не современный российский фильм, то сплошные пошлости и плоские шутки. А если не дай бог нужны спецэффекты, то будут выглядеть хуже чем в советских фильмах. Разучились снимать давным-давно.

Гость
25 мар 2021 в 14:44

Кстати, да... Последний или предпоследний, не помню точно, сезон Викингов. Князь Олег в исполнении Козловского, отменная вонючая субстанция...

Андрей
25 мар 2021 в 15:39

Кинематограф в стране закончился вместе с Советской властью. Что снимают с 90-х это жалкая пародия на Голливуд.

Гость
25 мар 2021 в 16:48

Что дальше ? Как СССР войну проиграло ?

житель
25 мар 2021 в 16:54

фильм про то, как пожарный ныряет в систему охлаждения взорвавшегося реактора... спасибо, что предупредили.

Ххх
26 мар 2021 в 21:13

Копированные и изуродованные западные фильмы

Гость
27 мар 2021 в 12:49

многопачпортные кинцо сотворили, советский, украинский и российский медиа-менеджер, продюссер и режиссер этот роднянский, во как. значит соплеменники его стравливают жителей украины и россии, а роднянский нам образа в голову подселяет через видео ряд. война войной , а маленький гешефт это сами понимаете - это другое.

Гость
28 мар 2021 в 01:11

Российский ответ американскому "Чернобыль". Надо было ещё растянуть на 10 серий, и было-бы вообще гуд. Был ещё сериал "Чернобыль. Зона отчуждения", но это полный отстой.

Лариса.
27 мар 2021 в 08:06

У нас сейчас много интересных сериалов .Я с удовольствием смотрю .Недавно вот пересматривала " Пятницкий " и "Карпов " ".Мажор "только закончила смотреть ..Есть" Проклятие спящих " -триллер .Сюжет .игра актеров -все на высшем уровне .Его кстати высоко оценили в Голливуде .Вообще стильно как то все снято в нем ..я бы так сказала .
Есть еще интересный сериал " Вербное воскресенье " Я просто сериалы люблю смотреть .но не слюнявые мелодрамы а -ля русская глубинка . и не для подростков )) Так что я считаю наш кинематограф вполне на уровне и немало талантливых актеров .