СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ристретто, капучино или бамбл? Где попить кофе в Самаре: цены, адреса
Ристретто, капучино или бамбл? Где попить кофе в Самаре: цены, адреса

Люблю горячий густой шоколад... Но мало где его можно найти и попить...

Гость
10 февр 2024 в 17:33

Это может писать только тот, кто сам живет в таких условиях….
Жаль вас))) стремитесь, видеть хорошее, тогда возможно и вы сможете себе хороший кофе позволить)
А люди, везде разные. Район проживания , статус и марка машины не причем)
Достойным человеком можно быть в любом районе)
И кофейни конечно нужны не только в центре , но и в других районах тоже 😉
Всем добра и вкусного кофе ✨

Гость
10 февр 2024 в 17:35

Всем добра и вкусного кофе ✨

Гость
7 апр 2021 в 13:35

Похоже, красиво попить кофе в уютной обстановке можно только в центре. На Безымянке подойдет автобусная остановка и бумажный стаканчик.

Анна
7 апр 2021 в 14:11

Очень нравится кофейня КОМОД, в остальных из перечисленных не была)
Кстати, я тоже всегда задавалась вопросом, почему почти все кофейни Самары находятся только в центре города? Ни одной кофейни не видела в районе той же Безымянки.. Ну, за исключением тех, что в ТЦ..

Гость
7 апр 2021 в 15:46

Дома пейте. Кофеманы лапоточные нашлись. Ну прям ценители истиные 😅. Живут в хрущах по 🥚 в грязи, а всё тудаже. Че прет то вас так ? Батрачите за двадцатку в месяц и ездиете на вазовских шляпах, по уши в кредитах и ипотеках, НО кофейные гурманы все 😄. Могу с уверенностью сказать что кофе пробовали и пили из вас 2- 3 человека. А вы пьёте здесь самые дешевые сорта, причём зачастую просроченые. Так что ненадо ляля , клоуны 😅.

Гость
7 апр 2021 в 14:38

никогда ни в одном кафе не ела,не пила,потому что пахала, как лошадь на дарвайскую семью и хер имею.

ivan
7 апр 2021 в 17:36

Две мои любимые кофейни не засветились. Это прекрасно.

Гость
8 апр 2021 в 06:15

Нескафе дома утречком - красота. И бодрит, и цена распродажная, и время на посещение рыгаловок не потрачено.

Ребе Либерман
7 апр 2021 в 14:58

Интересно, с когняком сейчас где-нибудь наливают?

Гость
7 апр 2021 в 14:00

Попить кофе и прогуляться по старым улочкам (старинными их давно не называю, увы) только в центре города можно.

Лариса.
7 апр 2021 в 14:06

Мне интерьеры понравились в кофейнях ...современно .уютно .

7 апр 2021 в 15:24

Самый лучший кофе подают в столовых, с молоком и сахаром.

Гость
7 апр 2021 в 20:35

Время работы в обзоре было бы совсем не лишним

Гость
7 апр 2021 в 21:23

Хороший кофе за адекватную цену можно попить только дома, если сам купишь хорошее зерно, помелешь, сваришь.

Гость
7 апр 2021 в 21:23

пить кофе через масочку? нет уж, пусть азарыч с архиповой у вас отхлебывают....

Сергей
8 апр 2021 в 06:07

В заголовке БАБЛ, в тексте БАМБЛ, автор, определись!

8 апр 2021 в 07:21

Пью Лаваццу дома. Кофемолка - турка - шикарный кофе. В эти заведения никогда не ходил и ходить не планирую.

Гость
8 апр 2021 в 09:48

А самое которое пить можно это в капсулах. И герметично и запахи невпитывает и вкус неплох.

ХВАТИТ ВРАТЬ
7 апр 2021 в 19:15

Купила себе кофе-машину, Делонжи за 80 000 р.
Засыпала Лавасто по краям..
Вот и балуюсь каждый день дома, КАПУЧИНО..