СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Названы сроки проведения юбилейного «ВолгаФеста» в Самаре
Названы сроки проведения юбилейного «ВолгаФеста» в Самаре

Аркадий
15 апр 2021 в 10:57

А что режим самоизоляции с 01 июня отменят ? Всем 65+ разрешат везде и всюду бродить, снимем маски? Здорово!!!!!

Тит
14 апр 2021 в 21:35

Оштрафуйте кто припрётся.

Гость
14 апр 2021 в 21:17

А КАК ЖЕ "ЭПИДЕМИЯ",ТИПА ТОГО?

Гость
15 апр 2021 в 06:15

Всех нарушителей ограничительных противовирусных мер в автозак

Антон
14 апр 2021 в 21:10

а кому он нахрен сдался?

Нина
14 апр 2021 в 21:13

Всех желающих подцепить заразу ждём на этом шабаше.

Гость
15 апр 2021 в 10:34

А кому он нужен то , вы спросили ?

Гость
15 апр 2021 в 11:55

В стране госдолг за 2020 год вырос на 40% и продолжает рости. Масочный режим и самоизоляция для 65+ не отменён. Цены на сахар, масло, конфеты, бензин и т.д. растёт. Цены на ЖКУ растут. Штрафы растут. Безработица растёт.
Зато праздники и фестивали проводят регулярно!!
Разве это логично?

"Этот народ уж давно все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!…"
Децим Юний Ювенал, I–II веках н.э

Дмитрий
15 апр 2021 в 12:01

Я очень этому рад, пусть рабы взвоют.
Следующий шаг властей, изъятие
жилплощади за долги.

The name
15 апр 2021 в 13:07

По всей стране заведено сотни дел на людей, которые призывали, или якобы призывали "гулять" на улице. В Самаре около Звезды прям облаву устроили. Росгвардейцеа наверное согнали больше чем "гуляющих". ... Смертность ростет. Кароновирус никуда не делся. Даже по субъективной оценке. Лично вижу ежедневно как минимум две скорых с маячками... Что тут сказать про нашу власть? ... Но! Каков девиз фестиваля! Стремление вперёд! Куда? 37 год уже настал, или еще нет? На призыв президента сделать прорыв в экономике прямо сегодня в очередной раз отклюкнулись тепловые сети. Порвались. Но не только. Две машины ушли под землю. В Самаре наверное это уже 10-случай. Так куда вперёд? День елсмонафтики модетюм отметить только флешмобом. Реальных успехов давно нет. Лампочки используем только китайские! По количеству вакцинировпнных Россия уже на54 месте! Зато вакцину первые разработали... Ну фестиваль так фестиваль. Зараза вперёд!