СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Названа точная дата открытия пляжного сезона в Самаре
Названа точная дата открытия пляжного сезона в Самаре

17 мая 2021 в 21:03

В цивилизованной стране этот чиновник уже бы был отправлен в отставку. Позор и мэру и губернатору!!!

17 мая 2021 в 21:38

На пляже конечно очень грязно! Бутылки, мусор всякий, пакеты, водоросли. Почему нужно убирать в пляжный сезон этот мусор? Почему после схода снега нельзя пляжи убрать? Позор мэрии! p.s. А девчушка в бирюзовом купальнике - класс!

Гость
17 мая 2021 в 22:10

А чё не с 15 сентября, чтоб наверняка??!!!

Юлия
18 мая 2021 в 04:58

Погода диктует свои условия,почему бы властям не подстроиться под нее,и пересмотреть свои нормативы по поводу открытия пляжного сезона? Бедные мамочки с двумя,тремя детьми возятся в грязном песке,дети ковыряются в мусоре,удобств никаких.зато ,проводим фестивали,ночь музеев,а пляжи оборудовать чуть раньше сроков не можем!

самарец
17 мая 2021 в 22:53

С 15 июля уже поздно и всё будет цвести, если жара, то с 1 июня надо открывать. И займитесь туалетами , их не хватает для миллионного города нигде.

Гость
17 мая 2021 в 22:23

Пляжи грязные, город грязный, у властей увеличиваются доходы. Капитализм.

Дмитрий
18 мая 2021 в 06:27

15 июля ?!?! Вы серьезно ?!? Ну вы и бредоносцы. Вот из за этого люди и калечиться и гибнут на диких пляжах. Куда им ( нам) идти? Вы сами себя услышьте , что вы несёте. Для людей надо делать , а не предупреждать , что там нельзя, тут тоже нельзя. У нас как всегда , легче поставить знак плохая дорога, чем отремонтировать её. Город туристический и красивый. Что ж вы чиновники позоритесь ?!

Миша Порш
17 мая 2021 в 21:43

Позорище! Руководство города должны быть динамичными, если меняется ситуация в городе ( погода итп) значит надо подстраиваться под эти условия. А у нас все как в мультике итак сойдёт. Пользуются нормативами, которые уже давно надо пересмотреть.

Виктор
18 мая 2021 в 07:18

работа Губернатора только продлять ограничения по Фитнес Клубам.Куда деться людям 65+А опляжах я неговорю ЭТО ПОЗОР нашим ченовникам.У них свои ПЛЯЖИ.

Евгений
18 мая 2021 в 05:57

Стыд и срам властям города.А ещё говорят:"Туристический город!"В любой другой цивилизованной стране,обладая такими природными ресурсами-на этом сделали бы большие деньги и пополнили бюджет города,а нн свои карманы.ПОЗОР!!!

Гость
17 мая 2021 в 22:40

15 июля?на один месяц?

Гость
18 мая 2021 в 05:10

всегда с 15 июня было! что случилосб?

17 мая 2021 в 20:51

Может всё же пляжный сезон откроется с 15 июня, а не с июля, а то "сезонить" уже буде некогда?!

17 мая 2021 в 22:30

Что они там говорят, мол, Самара — город-курорт?

Гость
17 мая 2021 в 22:43

Может Мэруи Губернатору не ту прививку сделали?

Алёна. В.
18 мая 2021 в 09:13

Либо описка - с 15 июЛя! Либо я негодую!

Гость
18 мая 2021 в 13:07

как отопление выключить за три теплых дня в конце марта когда было +15 так это они успели
а когда в мае +40 вторую неделю держится пляжный сезон открывать ещё рано

гость
18 мая 2021 в 08:48

Они точно ничего не перепутали, 15 июля это уже почти закрытие пляжного сезона в Самаре! Проще отменить, чем тратить бюджетные деньги из-за двух недель купания.

Пуля в нос!
18 мая 2021 в 11:12

Тут скрыта информация! Не купайтесь на диких пляжах- там нет кафе, ларьков с пивом и так далее! Приносите бизнес тем и где положено купание!

ЖИтельььь
18 мая 2021 в 09:42

Какой ужасный ремонт, лестницы все раздолбанные и на спусках и на самом пляже. Как можно было сделать такой позорный ремонт набережной. неужели этому губу и меру "типа местным" не стыдно

Галина
18 мая 2021 в 10:30

Может все таки 15 июня? Вы читаете то, что вы пишите?

Гость
18 мая 2021 в 20:30

Мне стыдно ваще что я в этой помойке родился.

Гость
18 мая 2021 в 22:43

И как всегда на первом плане чья-то бабская задница.

Olenva
19 мая 2021 в 07:41

Какой пляжный сезон?! Такая грязь. В порядок не могут привести .

Гость
18 мая 2021 в 15:43

Позорище и 💩внопляжный отдых в самаре. Территория антисанитарии, хламидий и ковида. Ни за что на наши пляжи НЕПОЙДЁМ.

Ирина
17 мая 2021 в 20:38

пляжный сезон не начался , гуляющие по набережной созерцайте то , что есть и и вдыхайте запах гниющего мусора ! дальше лучше не будет !

Ирэн
18 мая 2021 в 09:41

Пляжный сезон каждый год открывается 15 июня! Товарищи журналисты будьте внимательнее!!!

111
18 мая 2021 в 11:16

15 июня же депгорхоз в твитере написали

Гость
18 мая 2021 в 20:29

Никогда и низачто.

Гость
19 мая 2021 в 11:13

У нас и лето приходит неожиданно.Лапушкиной виват!

Ежик
19 мая 2021 в 23:01

Чесаться надо интенсивнее тем,кто должен порядок на пляжах навести. А то пока в носу поковыряют - он и лето закончилось.

Алексей
18 мая 2021 в 07:27

Удивительно.Сами же всё засрали, а кто то виноват.

Никита
18 мая 2021 в 06:36

Такую хрень в комментариях несут... Всё было нормально и всё улучшается. Лишь бы по ныть и по ругать. Себя поругайте

Гость
17 мая 2021 в 23:18

Без Масок и Перчаток Все На Пляже!!! Наказ ывайте Штрафами и Поса дками!

Гость
17 мая 2021 в 23:17

А Чё? Чума Прошла?

Гость
17 мая 2021 в 23:16

КАКОЙ ОТДЫХ? ВИРУСЫ КРУГОМ!