СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Канатоходец и концерт «Альянса»: появилась полная программа «ВолгаФеста» в Самаре
Канатоходец и концерт «Альянса»: появилась полная программа «ВолгаФеста» в Самаре

4 июня 2021 в 19:35

Странно представлять "Альянс", как знаменитую группу.
Они и в 80-е были группой одного хита, а после о них и вовсе забыли напрочь.

5 июня 2021 в 06:24

а кто там от Альянса остался ,Нестеров? Парастаев вроде помер.

Гость
4 июня 2021 в 18:47

Ну когда уже перестанут срать деньгами?Ведь Самара в кредитах вся!

The name
5 июня 2021 в 09:36

Год назад гайцы, докапывались до водителей, почему те за рулем а не дома. Чуть ли не облаввы устраивали. А ведь было 1-2 человека заражены на всю область. Сейчас 15 человек умирает ежедневно. (В Самаре). И это по официальной статистике. В реальности много больше. Просто сравнить смертность предыдущих лет и этого года. Разница в цифрах это и есть реальность. Вывод эпидемия только увеличилась. И власть делает все, что бы еще больше разросталась. Под суд губернатора!

Гость
6 июня 2021 в 13:49

Зачем заняли пляж? На целый месяц отняли у горожан! Люди ждали, когда уже установят пляжное оборудование, а тут ЭТО?
Зачем ради какой-то хрени блокировать доступ к месту отдыха!

Гость
14 июня 2021 в 17:13

Азаров разрешает снять маски? Нет? Тогда зачем это здесь?

Гость
14 июня 2021 в 20:35

ХОТЬ КТО ТО ТАМ В МАСКАХ БЫЛ? НА ФОТО НИ КОГО НЕТ!!! ГДЕ ЖЕ ШТРАФЫ ОТ 5 ДО 30 000Р???

Гость
4 июня 2021 в 15:55

лучше было бы вместо херни этой
направить деньги на спасение
волги матушки

Гость
4 июня 2021 в 15:11

Что-то чушь какая-то. Раньше столько концертов было знаменитых групп, а теперь только украшательства сплошные

Гость
4 июня 2021 в 15:28

Коронавирус закончился? Можно тусить и митинговать?

Гость
4 июня 2021 в 15:43

Ниразу не интересно. Фигня и страдание безделеем. Разброс и беспонтовое шатание по набережной. 👎

Гость
4 июня 2021 в 17:22

ну почему и тут ошибки в тексте? 😞

Гость
5 июня 2021 в 09:01

БАС ТОВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ВИРУСЫ А ТО ПОП АМИ ТРЯСТИ ДВЕ НЕДЕЛИ- ЭТО МОЖНО!!!🦌🦍🐒🐵🤯🐐🕹

Гость
14 июня 2021 в 20:37

ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ ПОСАДИЛИ НА ГОД + ПРОДЛИЛИ ЕЩЁ НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ "ЗА НАРУШЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА"...ФСБ! НИ ЧЕГО НЕ СОВРАНО.ВСЁ ТАК ПО РАДИО ГОВОРЯТ...

Гость
15 июня 2021 в 15:14

Власти совершенно не думают о людях. Короновирус закончился в Самаре? Сам губернатор способствует чтобы люди заболели, никакой дистанции, полное безобразие скопление людей где дистанция? Где маски?

Хозяин
5 июня 2021 в 09:39

Лучше бы эти деньги потратили на Крылья Советов и Самара-арену

Гость