СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Хедлайнером празднования Дня России в Самаре станет группа «Любэ»
Хедлайнером празднования Дня России в Самаре станет группа «Любэ»

10 июня 2021 в 12:20

Лучше бы пенсионерам по 10тыс. дали, чем пир вовремя чумы устраивать.А как ты Дима думаешь?

10 июня 2021 в 16:24

Как говорил Папандопала : Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
Поправка по текущей ситуации : Мы на кануне Грандиозного распила !

гость
10 июня 2021 в 12:26

Хедлайнер? Празднуем день Англии?

Гость
10 июня 2021 в 12:57

Хорошо, что придумали День России, потому что остальные дни в году явно не её.

Гость
10 июня 2021 в 13:33

"Патриот" Расторгуев, гражданин Германии, приедет веселить рабов на день России 😜

Гость
10 июня 2021 в 12:25

Страна победителей? Кого победила эта страна? Фашистов победил СССР. Космос тоже его заслуга. А что может поставить себе в заслугу путинское государство?

10 июня 2021 в 20:55

В коментах "россияне" вовсю резвятся.
Администрация! Добавьте уже флаги стран рядом с именем комментатора на основе IP-геолокации, чтобы всех "патриотов" сразу видно было.

Гость
10 июня 2021 в 14:47

скукотища

Гость
10 июня 2021 в 16:16

в масочках будут выступать? а прививки им сделали?

Сергей
10 июня 2021 в 17:51

Эту пенсию ещё кто-то слушает?

Адекват
11 июня 2021 в 10:16

Вы, те, кто пишете всякое дерьмо, подойдите к зеркалу. Вы по жизни всем недовольны, вам пожми руку - вы плюнете в ответ. Для вас праздник устраивают, вы опять недовольны, "лучше раздайте по 10 тыс"! Вам раздай по 10 тыс, вы опять будете недовольны и спросите почему не раздали по 15 тыс? Вы забыли или никогда не умели позитивно относится к жизни! Сидите по своим норам и смердите. Сидите дальше, и не вздумайте приходить на праздник, чтобы опять выразить свое смердящее недовольство и испортить настроение другим! По норам, маразматики, по норам!

10 июня 2021 в 15:40

Приедет батяня-комбат.

Гость
10 июня 2021 в 20:59

Любе - гости из прошлого ……

Дмитрий
11 июня 2021 в 19:13

А на разогрев выпустят живых динозавров. Ау, найдите современную молодежную группу. Кто слушал ,,Любе,, уже давно старики . Они не придут. А молодежь их и знать не знает.

Бывший горожанин
12 июня 2021 в 04:07

Вам что ни делай, всегда всего мало, комментаторы! Билан не устроил, Любэ пригласили, тоже плохо...
Начните с себя!!!!

Гость
10 июня 2021 в 14:06

Про Германию, это всё фэйк, бредятина...
Николай Расторгуев живёт в Подмосковье в закрытом коттеджном поселке в собственном огроменном особняке, который даст фору любым немецким апартаментам.

Вася Задман - житель Израиля
11 июня 2021 в 18:31

А КОНДОМЫ БЕСПЛАТНО БУДУТ ВЫДАВАТЬ? НАПИШИТЕ, ГДЕ?

Виктор
12 июня 2021 в 17:02

А для чего закрыли площадь Куйбышева и не пускают людей? С детьми гуляли, захотели в туалет, а не пускают. Спасибо большое, как всегда все для людей

Гость
12 июня 2021 в 21:29

Чего празднуем? Где реальные дела?

Гость
10 июня 2021 в 22:21

Дурят народ по полной . В стране острейший кризис нравственной и полной деградации и оглупления большей части населения .

Гость
10 июня 2021 в 23:13

#СтранаПобедителей... Страна олигархов бандосов коррупционеров во власти и терпил ждунов граждан в своей массе - будет точнее!

Лиамм Бизер
11 июня 2021 в 09:50

...к Великому и Могучему Русскому языку, прилипло слово аглицкое. Знать и автору помогло, - ведь "заграница"

Гость
11 июня 2021 в 19:52

Уберите этот хлам, а деньги из зарплаты чиновникс вычтите кто подписал эту старость.

Миливанили
11 июня 2021 в 22:00

То говорят"корона"бушует,то сходки устраивают на площади...пир во время чумы чтоли?!не так страшен чёрт(ковид)как его малюют,видимо....если всё так плохо,так запретите концерты и т.д.

Гость
13 июня 2021 в 16:27

День России! Одни обещания и провалы во всём, а от путинских рывков и прорывом скоро грыжа будет, но не у него и его приближенных

Гость