СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре на День России прогремит салют
В Самаре на День России прогремит салют

11 июня 2021 в 12:56

ПИР ВОВРЕМЯ Ч У М Ы. Не так ли тов. Дима?

Коммунист
11 июня 2021 в 11:54

Деньги на воздух в прямом смысле слова всегда радуют. Особенно в день, который когда-то назывался более точно - день независимости. День независимости власти от граждан.

Гость
11 июня 2021 в 11:56

А как же ковид самоизоляция и пандемия?

Гость
11 июня 2021 в 12:37

Пиар, популизм... Выборы скоро... За наш счет... Хлеба и зрелищ охлосу - прям как в древнем Риме... И про ковид решили забыть на время

Гость
11 июня 2021 в 12:44

Зато на метро денег нет.

Влад
11 июня 2021 в 13:08

Сколько миллиардов вбахали? Хочу наликом СВОЁ!!!

Гость
11 июня 2021 в 13:27

Тучи.дождь с грозой! Вот вам и бесплатный салют.а деньги спишут.😜 Прогноз погоды читайте!

San-Diego
11 июня 2021 в 13:42

У вас есть песни патриотические о России? В Сов.время были:мой адрес ни дом и ни улица,мой адрес Советский Союз или София Ротару пела:я,ты,он,она-вместе целая страна.Звучало сильно.Нравилась песня:увезу тебя я в тундру или ну что тебе еще сказать про Сахалин??А наша знаменитая..Самара-городок...Какие новые песни о России есть????Отпиши

Гость
11 июня 2021 в 17:03

Долой вашу диктатуру. Задолбали , чему салютуете, голодомору людскому ?

Гость
12 июня 2021 в 09:25

Пенсии наши 60летние в воздух запустят.

Гость
12 июня 2021 в 10:10

Квест "страна победителей". Улыбнуло. Те кто победил живут как нищие. Надо было назвать "страна воров", это было бы по существу, даже сыграть интересно. И да, как тратить бабки -так ковида нет, стоит закричать лозунг -сразу скажут, что ковид и собираться нельзя!

Алексей
12 июня 2021 в 10:47

Что ж пляски Сатаны продолжаются...Браво власть👏👏👏 В стране рабочих мест нет, безработица хуже чем в Африке, а они фейерверки пускают, цены уже по часам растут на продукты, на пенсии можно только хлеб с солью есть потому что остальное уходит на оплату жкх, а у нашей власти праздник ....Браво господа👏👏👏

Покер
11 июня 2021 в 19:36

От Речного вокзала до Струкачей это ПЕРВАЯ очередь набережной а не третья.

Гость
12 июня 2021 в 13:10

Азаров (читай Путин и Едроссия) а как ТЫ разрешил "гуляния в День России" и при этом не снял ограничения из-за Коронавируса (и это во время роста количества зараженных, даже "выявленных" для статистики)?! Вредительство по факту! Неадекватность и непоследовательность в принятии решений от "эффективного путинского менеджера"! Популизм власти и пир во время чумы!

Гость
11 июня 2021 в 13:07

Можно потише салют пустить? У меня собаки пугаются! и гавкают!

Андрей
11 июня 2021 в 21:16

Удивительное время. 9 мая. Праздник. В разгаре нерест рыбы. Дедушкам считают крючки на удочках. Самый протяженный салют с барж посреди Волги. Массовый икорный выкидыш? Зачем? В смысле дедушек штрафовать. И вот опять вам 20 минутных восторгов от зрелищ, вместо достойной зарплаты и понятных законов. И каждый день смс про тяжёлых детей. Что вообще происходит в нашей с вами стране?