СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Расписные корабли и цветные лопасти: показываем, как преобразили пляжи Самары к «ВолгаФесту»
Расписные корабли и цветные лопасти: показываем, как преобразили пляжи Самары к «ВолгаФесту»

Гость
11 июня 2021 в 14:07

А где, ДНО, "ВолгаФесты"! Помойка жеж!

Гость
11 июня 2021 в 15:17

"Остров погибших кораблей"

Старик Собакин
11 июня 2021 в 15:57

Можно ещё фотографии МЕТЕОРОВ, которые продали в 90-е, хорошие были суда.

Гость
11 июня 2021 в 13:50

пир во время фейковой чумы никто не отменял, правильно

11 июня 2021 в 14:48

издевательство, самый приличный пляж загромоздили вакханалией, такие долгие вещи надо производить не в таком посещаемом месте , забрали половину самого удобного для купания и загорания пляжа . В итоге, та часть людей , что загорали и купались там постоянно остались с носом. Устроили просто бардак.

Гость
11 июня 2021 в 21:09

говорили же нам что еще вспомним добрыми словами меркушкина на фоне нынешнего убожества

Гость
11 июня 2021 в 22:13

Высокохудожественный хлам на пляже видимо важнее комфортного отдыха горожан и гостей города.

Ген
11 июня 2021 в 16:06

Надо же так загадить пляж металоломом почти на месяц. Глядя на фото, как будто на помойке побывал. Кто же придумал такую хрень. Не уж то в Самаре не осталось не одного нормального художника. Докатились....

Людмила
11 июня 2021 в 21:31

Убожество! Великая река и хлам на пляже! Неужели кому-то нравится?

DrWeber
12 июня 2021 в 15:08

Зачем?!
Ковид,медики не справляются,потому что их,медиков мало осталось..
Маски никто не носит..
Будет резкий рост заболеваемости Похоже Губернатору все равно .
Люди,Берегите Себя!

Тучка
16 июня 2021 в 09:46

Хожу тут каждый день, работаю на набережной... Странно что эти сооружения из говна и палок называют инсталляциями... Позорище. Уж лучше сделать 1-2 нормальные инсталляции, сем завалить набережную б/у стройматериалами. Какие-то старые ванны лежат на газоне. Это типа красиво?

ГостьЯ
21 июня 2021 в 07:31

Я вообще не совсем понимаю - у этого действа есть какая то изначальная идея, концепция? Потому что невооружённым взглядом ее не видно. Для непосвященного человека все это выглядит мусором, и единственное что хочется сделать, глядя на это - убраться

Любитель плаванья
23 июня 2021 в 17:43

Да уж! Такой кусок лета у горожан украли ради этой сомнительной тусовки! Сегодня 23, а пляж весь завален мусором! Пожилых вообще лишили возможности отдохнуть у реки. При мне женщина жаловалась: нет скамеечек, а с песка с больными коленями без посторонней помощи не подняться. Безобразие отдавать такой пляж в разгар лета! На пустыри с этим мусором! И пусть там творят!

Гость
11 июня 2021 в 16:14

Ужас ужасный!
Отняли любимый пляж на целый месяц!
Только до 20 июня это безобразме будет! А скольуо времени убирать будут? Итак у нас лето короткое...

Гость
11 июня 2021 в 21:04

это все что осталось от речного флота?

Гость
11 июня 2021 в 21:05

В рамках фестиваля на берегу Волги пройдут концерты исполнителей и необычные перформансы.

что за перфомансы? тестикулы гвоздями будут прибивать к набережной? может кохно на флейте сыграет?

San-Diego
11 июня 2021 в 15:02

Пиши и говори по-русски: Волга-праздник..Волга,Волга-мать родная, Волга-русская река..

Гость
11 июня 2021 в 19:05

💩 и девочка Параша. Вот ваша диктатура.