СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Переход канатоходца через Волгу перенесли на 20 июня
Переход канатоходца через Волгу перенесли на <nobr class="_">20 июня</nobr>

19 июня 2021 в 18:53

А смысл переносить? Что сегодня, что завтра ветер одинаковый - 4 м/с, а над Волгой он постоянно присутствует из-за разницы температур окружающего воздуха и воды.

Гость
19 июня 2021 в 12:29

Канатаходцами толпу развлекали в средние века.

Квадрокоптер
19 июня 2021 в 11:44

Ура!!!!
Проект канатной дороги реализован!!!!

Гость
19 июня 2021 в 12:44

Азарову на своем посту похвастаться нечем. Прорыв за прорывом. Так хоть канатаходцем похвастается.

Гость
19 июня 2021 в 12:56

Слава Единой России! Хлеб, конечно, постепенно отбирают. Зато на зрелища не скупятся!

Гость
20 июня 2021 в 09:28

Неужели столько недоразвитых в самаре ?

Гость
19 июня 2021 в 12:13

Завтра ему будет жарко.

Гость
19 июня 2021 в 12:31

В Древнем Риме избирателей подкупали хлебом и зрелищами. Азаров экономит.

Гость
19 июня 2021 в 13:17

Над Волгой всегда ветер.

Гость
19 июня 2021 в 23:26

У нас дороги толком не научились делать (я про сроки и качество) а платить за данное выступление 5 000 000 $ !!!!!!!!! Вы считаете - это нормой????

Гость
19 июня 2021 в 15:29

а зачем? зачем этот пир во время ковида?(чумы)

Гость
19 июня 2021 в 15:16

херней не занимайтесь

Гость
19 июня 2021 в 15:37

две недели праздник великий.
но все празднуют без масок и перчаток. и даже дм.игоревич. а показать как правильно вести себя во время ковидных ограничений? губернатором же и прописанных. а?дм. Игоревич?

20 июня 2021 в 14:05

Дурдом жжёт))) люмпениат бьётся в конвульсиях от переполняющей гордости за свой дурдом! Прекрасные санитары, отличные палаты, не жизнь, а комфортабеное дожитие! Что ни день - праздник! Скоро бабочек будут ловить и радоваться)))

Гость
19 июня 2021 в 12:26

19 июня ковид закончится, и 20 июня толпа сможет безопасно наблюдать за великолепным зрелищем.

19 июня 2021 в 12:24

Безумству храбрых, поём мы песню.

Карманник
19 июня 2021 в 14:22

Ох и развернусь,ох и пощипаю

Гость
19 июня 2021 в 12:22

Подпись под фото: Атлет во время шествия над Волгой будет находиться на высоте 80 метров от воды
Странное какое-то представление о Волге у организаторов Волгафеста.

Гость
19 июня 2021 в 12:34

А бородатая баба будет?

Гость
19 июня 2021 в 12:42

Осторожней, мужик! В Самаре все дороги в колеях и ямах. Канат может не стать исключением.

Гость
19 июня 2021 в 12:51

Высокоидущий над Волгой дядя - символ взлетевших в нашей области до небес тарифов на ЖКХ.

Гость
19 июня 2021 в 13:03

Ничего, Москва за морями. У них ковид, а у нас праздник.

Ларик
20 июня 2021 в 05:02

На какое время зрелище перенесли?

20 июня 2021 в 13:49

Это мероприятие очень важно для горожан на фоне окружающей нищеты и разрухи... А на что ещё можно деньги потратить? Давайте Мадонну закажем с концертом?.. Очень нужное и полезное для горожан вложение! Такое же как в концерт Билана! Самое главное, что бы откатить было что, а на чём и как не важно!..

Гость
23 июня 2021 в 08:23

Зато который год пишу что бы провели экспертизу и признали дом аварийным на это нет денег в бюджете. А на быдло зрелище бабла хватает. Да что бы этот канатоходец навернулся с вашего троса .