СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Дистанция слишком велика»: канатоходец отказался от прохода над Волгой
«Дистанция слишком велика»: канатоходец отказался от прохода над Волгой

20 июня 2021 в 20:39

А кто-то всерьёз поверил в эти сказки?! 😂

Гость
20 июня 2021 в 20:54

А деньги, потраченные на эту авантюру, опять взяли из взносов самарцев на капремонт?

20 июня 2021 в 20:19

Безопасность прежде всего. А 100% негативных комментаторов тут не то, что по канату между берегами Волги пройти не смогут, так ещё и с трудом проходят путь от квартиры до мусорки чтобы донести пакет с пустыми бутылками из местной разливайки.

Гость
20 июня 2021 в 20:45

И сколько этому клоуну заплатили?

Гость
20 июня 2021 в 20:53

Хотелось бы сказать словами классика: что ж ты, фраер, сдал назад…
А так, по делу, есть один канатоходец, проходивший между башнями близнецами, он там ещё и лежал на тросе, есть даже фильм о нём. А этот какой-то не серьезный оказался

Гость
20 июня 2021 в 21:00

Самарская Афера! Сколько бабла потрачено . а он все обещает и переносит.

20 июня 2021 в 20:04

Очконул, слабак)

20 июня 2021 в 20:13

ссыкло

Гость
20 июня 2021 в 21:16

Это просто издевательство над людьми. Переправа в Рождествено итак плохо ходит, а здесь совсем люди не могут уехать в город.

Дмитрий
20 июня 2021 в 21:19

Зимой надо было. И без страховки.

Гость
20 июня 2021 в 22:58

Зассал австрияк. Не по зубам ему Волга-матушка !😁

ГОСТЬ
20 июня 2021 в 22:09

Людям нужно это? Вы спросили? Переправа ,людям нужна. Иногента пригласили , всем растрезвонили, денег потратили. И ОБОСРАЛИСЬ. К ответу всех причастных.

20 июня 2021 в 21:18

Адекватный человек никогда не совершит намеренный геройский поступок. Испугался - дольше жить будет.

Гость
20 июня 2021 в 20:55

А чья идея была?

Гость
20 июня 2021 в 20:45

Опять прорыв в стратегии лидерства.

Гость
20 июня 2021 в 20:57

Да оставьте уже кран в покое.

Гость
20 июня 2021 в 21:18

"Пройдёт до крана, прыгнет с парашютом..." Ему что скучно? Найдите работу парню

21 июня 2021 в 13:07

технических возможностей натянуть этот трос через Волгу не было в принципе. Надо было опору на фарватере строить. Это просто был инструмент перевода государственных денег в частные.

Гость
21 июня 2021 в 11:33

Тут вся суть в преодолении страха. А завтра Запашный скажет, мол я боюсь тигров. Ну и нафиг ты нужен тогда?

Александр
20 июня 2021 в 20:48

Лошара, понтанулся

Серега
20 июня 2021 в 21:32

Раньше нужно было думать 😂😂😂 В откат, долю или прфессионализм🤣🤣🤣 А так подзюбил СМИ и будет теперь думать 🤣🤣🤣

Гость
20 июня 2021 в 22:11

И зачем вообще так по глупому рисковать жизнью?

Гвоздь
20 июня 2021 в 23:28

Зассс..ада!

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 14:27

Его в полицию не забрали за хулиганство?