СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Головокружительная кульминация: канатоходец прошел над набережной Самары
Головокружительная кульминация: канатоходец прошел над набережной Самары

Аврора
21 июня 2021 в 00:52

Я думала, смысл деятельности канатоходцев в том, чтобы покорять дистанции без страховки. Почему здесь столько пафоса? В цирке подобные номера входят в программу

Гость
21 июня 2021 в 00:32

Напоминает сводки из дурдома

Гвоздь
20 июня 2021 в 23:27

Не смотря на мой склероз, я бы напомнил, что он обещал пройти нал Волгой! Опять развод?

22 июня 2021 в 15:45

вот если бы он с завязанными глазами прошел по моему двору , где яма на яме и выбоины ..см и не поломал ноги...вот это был бы поступок !

Гость
21 июня 2021 в 07:32

Артист цирка"канатоходец эквилибрист" обошелся бы дешевле и было бы зрелищнее и профессиональнее чем этот любитель.

Гость
21 июня 2021 в 18:06

Наплевать

Гость
21 июня 2021 в 07:23

Ага, "решил повисеть". По факту четыре раза сорвался , над Волгой не прошёл как обещал, да ещё и канат был на уровне пятиэтажки - это максимум 25 метров, а речь шла о 80..
15 минут позора, и тебе оплатили билеты, проживание и гонорар! Напоминает как Остап Бендер и Воробьянинов картину рисовали.

Гость
20 июня 2021 в 23:38

ЖДЕМ РЕАКЦИИ И ПРАВОВОЙ ОЦЕНКИ СИЛОВИКОВ ЗА ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ КУЛЬМИНАЦИИ С БЮДЖЕТОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБОРЫ НАНОСУ !

Гость
21 июня 2021 в 08:12

Не волгафест, а сплошная профанация и конечно распил.

Гость
21 июня 2021 в 16:55

Скорее всего так и было задумано сначала, над Волгой не ходить. Если бы он собирался идти гад Волгой то телевизионщиков было бы больше, чем зрителей, причем со всего мира. 1400 метров, это не шутки. А не было никого. Вывод - так и было задумано.

Гость
20 июня 2021 в 23:26

Зассал над Волгой пройтись

Алина
20 июня 2021 в 23:17

Пфффф!? За эти деньги и я бы прошла над набережной и прыгнула с парашютом....

Кискастанетмокрой
21 июня 2021 в 08:50

Единая Россия опять обманула, как и обманет после новых выборов. Обещали проход над Волгой: его не было. Этот любитель упал пару раз. Спору нет парень смелый и не каждый вообще пройдет по канату, но обещано было одно а итоге вранье. Ведь пройди он реально над волгой: это бы написали все российские СМИ, может даже иностранные, о Самаре бы узнало много народу, многие бы заинтересовались : ого в Самаре проходят интересные активности. И возможно бы поток туристов увеличился бы.

Артемен
21 июня 2021 в 09:42

Лучше б деньги во что то полезное потратили

Гость
21 июня 2021 в 15:03

Интересно, а гонорар получил, как за проход через Волгу?

Гость
20 июня 2021 в 23:06

КОГДА КОШКЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,ТО ОНА ЛИЖЕТ .....👺🤯

Гость
21 июня 2021 в 08:25

хороший пример показал для всех почитателей экстрима... А то на крышах электричек кататься уже не круто, давайте теперь по канатам между домами ходить...

Гость
21 июня 2021 в 09:31

мда...

Константин
21 июня 2021 в 09:36

Что-то лицо моего одногруппника напоминает...

Гость
21 июня 2021 в 10:05

Стыдно за организаторов, за Самарскую администрацию, за распил денег налогоплательщиков. Кругом кричат, что ковид активизировался, а у нас шоу. Азаров, когда будешь меры ковидные усиливать? или нет указивки из Московии?

Гость
21 июня 2021 в 11:02

До Филиппа Пети не дотягивает, это который в между башен Всемирного торгового центра в америке высотой 411 метров и без страховки ходил

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 12:42

за хулиганство не арестовали?

Гость
21 июня 2021 в 14:55

над водой ходить уметь надо, вода сильно притягивает и скорее всего на этом шоу и закончиться... это не шутки шутить, над водой - высший пилотаж, а не шоу...

Гость
21 июня 2021 в 19:40

Крайне неприятное сложилось впечатлнние от посещения набержной, все перекрыли поставили рамки, мы приехали с ребенком просто погулять по набережной нас с детским самокатом не пустили сказали нельзя не понятно почему, в руках у меня была небольшая сумка для хранения ключей и партмоне и телефонов, также сказали нельзя. Хотя я показал содержимое сумки Непонятно зачем нужны такие мероприятия если людей не пускают докапываются до каждой мелочи, полный идиотизм, Заходить скоро будем предварительно раздевшись до гола и будут всем заглядывать в ж... И другие места. Ничего нормально сделать не могут все через попенгаген.

Гость
21 июня 2021 в 22:17

Как в старые добрые времена. Кришнаиты в белых балахонах.

Гость
21 июня 2021 в 22:20

Одно слово. Вернее два: Единая Россия.

Гость
21 июня 2021 в 22:41

Пошли вы нахрен вместе с канатоходцем. У нас 1 уже 20 лет ходит по канату.

Владимир
24 июня 2021 в 05:26

А фотки отличные. На фоне луны - ваще шедевр.

21 июня 2021 в 18:21

Главное, бабки ушли за пределы, а крепостным и так сойдёт...помычат и по человейникам, с гордо одетыми фландрскими масками)))