СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Переход канатоходца через Волгу в Самаре перенесли на следующий год
Переход канатоходца через Волгу в Самаре перенесли на следующий год

21 июня 2021 в 18:32

А в следующем году ветра над Волгой не будет? Точно?😂

ксения
21 июня 2021 в 11:58

а людям это зачем? кому это надо?

Гость
21 июня 2021 в 10:40

ОЙ! А он нам нужен ? Может лучше на эти бездарно потраченные деньги купить в дет дома необходимое детям?У стариков отняли ветеранские чтобы отдавать бездарям и про себя не забыть?Азаров стыдно за Вас!

Гость
21 июня 2021 в 10:25

Можно озвучить сумму, которую городская (или областная?) администрация потратила на то, что бы так бездарно сесть в лужу?

Гость
21 июня 2021 в 09:55

Понравилось пилить на нем смотрю я

Гость
21 июня 2021 в 10:22

Откуда такая уверенность, что в следующем году перейдет? В этом году тоже писали, что пройдет, а в результате получился трюк, которым развлекали горожан по маленьким городкам Европы в 16 веке. Ну, разве что в 16 веке без крана обходились, причем не потому, что кранов не было, а потому, что деньгами тогдашние мэры и бургомистры не швырялись.

Гость
21 июня 2021 в 11:09

Похоже все проблемы в Самаре решены наилучшим образом. Осталась только проблема как развлечься. Наверное псакинг в головах Администрации, страшнее ковида

Гостья
21 июня 2021 в 14:38

Вчера посмеялись над этим цирком. Можно было австрийца и не вызывать. Смех. Давайте не будем в следующем году а? 😂😂😂

Гость
21 июня 2021 в 10:11

Серьёзно? А у меня сосед решил в этом году помидоры и огурцы не закатывать в банки. В следующем будет. Напишите о нём четыре статьи?

Очень злая бабка
21 июня 2021 в 14:22

Достаточно того, что он вчера прошёлся. А вообще всё это было организовано ЗАЧЕМ???? И оно нам (простому народу Самары) НАДО???????

Бес
21 июня 2021 в 22:06

Зачем это видео каких-то придурков?!!! И вообще - зачем этот австриец?😠

Гость
21 июня 2021 в 12:40

Бугага. Нужно немножко потерпеть, поняли?

Дмитрий
21 июня 2021 в 15:17

16ч назад "Канатоходец перешёл...", 5 часов назад "Дату перехода канатоходца перенесли на 22год"...

Вадим.Самара