СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками
«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

Гость
5 сент 2021 в 12:58

А вот знаете. Коренные обдиралы краснодарского края. Вам этот красный в шлепках денег мешок везет. Чтоб вы с голоду зимой не пухли. Так что молчите в тряпочку. И любите его таким,какой он есть
Пока есть дураки,которые к вам летают

Гость
5 сент 2021 в 18:51

Как некрасиво по отношению к людям, которые отдыхают раз в год 10 дней, а за их счет вы путешествуете ВСЮ зиму.

Гость
5 сент 2021 в 18:41

Отдыхать на море краснодарского края и крыма можно в санаториях, гостиницах от нефтяников-газовиков, налоговиков и прочих корпораций. Конечно, кто это может делать. Тогда получаешь достаточно приличный сервис, питание - хороший шведский стол, хорошие бассейны, при наличии еще бесплатную профилактику здоровья у различных специалистов, и главное- частичную оплату путевки. Гостевые дома, комнатки у армян, стремные гостиницы с минус 2*, готовка еды из продуктов с рынка, магнита или питание в забегаловках, забитые грязные пляжи с грязным прибрежным морем не стоят чтобы тратить на них свой отпуск и деньги. Конечно, власти желают ограничить россиян черным морем (правда как-то узуверским способом - то курортные сборы введут, то фашистские запреты для здоровых, но не привитых). Но все больше и больше людей понимает, что могут получить лучший отдых при меньших затратах в турции, крите, египте. Закат черноморья, если не перестроятся, не за горами.

5 сент 2021 в 11:26

Невежды вкалывают целый год, чтобы бездумно тратить деньги на черноморском побережье, а им что-то не нравится. Умные люди обязаны своим богатством только недалёким индивидуумам.

Гость
5 сент 2021 в 17:58

"Спасибо" нынешней Власти, которая за 20 лет стабильности так и не нашла скреп в народе, за обнищание граждан и колоссальное расслоение общества, за колоссальную коррупцию во власти, за неконтролируемый ею рост цен на всё и вся, за то что так и не смогли сделать для своих граждан жалкое подобие турецких курортов

Гость
5 сент 2021 в 17:46

Отдыхающих называют дошираками из-за экономии на еде. Ну ведь и еда на сочинском побережьи либо невкусная, или оочень дорогая. Если эта дама, хозяйка отеля, ездит на отдых в другие города, она должна знать, как вкусно готовят в Стамбуле, или в Казани. И совсем недорого.

Пуля в Нос!
6 сент 2021 в 10:17

На Волге тоже хорошо отдыхать!

Гость
5 сент 2021 в 11:20

Разделяй и властвуй.... Поссорить отдыхающих и принимающих -это тренд нынешнего сезона в СМИ.

Док
6 сент 2021 в 08:25

Какой сервис - такие и отдыхающие.

Александр
6 сент 2021 в 09:36

Вот именно это и есть результат крапотливой бездарной политики последних десятилетий. Морально нравственное обнищание народа. (не говоря уж об экономической деградации страны). Это и есть достижение ЕР и ВВП. С экранов высокопарными словами несут чушь и только моральное быдло готово на это радостно хлопать ушами! И сраться между собой! Позорище для нации. Несмываемый стыд пред достойными предками...

Гость
5 сент 2021 в 22:13

В Сочи не отдыхаем много москвичей. Предпочитаем Лазаревское может и деревня , но чисто уютно и без понтов.

Дэ'билам
5 сент 2021 в 15:46

А они и есть бздыхи.

San-Diego
5 сент 2021 в 17:24

Не нужно никакого Сочи,дай нам Сахалин!!!Со всех сторон морями и океанами омывается.Ойойоййй.Проехать бы его раз от Севера Оха до юга Корсаков,от востока Поронайск до запада Холмск..Неописуемый остров,такой ландшат и люди сердечные(!).Войти в воду Охотского моря и опять искупаться в Татарском проливе,сходить с сахалинцами (одним не надо) в тайгу,где ягодки да мишки..Поездка незабываемая!!!!!На всю жизнь!Это как Южная Америка:с Антлантики -Аргентина через Монтевидео к Тихому океану по Андам к Сантьяго де Чили!!!Ребята,у вас на Сахалин за 300 евро из Москвы сейчас.Посетите этот остров,остров Чехова!!!!!!