СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что мы отмечаем? Проверьте, как вы знаете праздники
Что мы отмечаем? Проверьте, как вы знаете праздники

4 нояб 2021 в 15:10

Какое единство если власть у нас сама по себе , народ выживает как может а о стариках государство вообще не заботится !

4 нояб 2021 в 15:52

Какое к чёрту единство? Власть последовательно разделяет народ на ненавидящие друг друга группы:
Прививочники и антипрививочники
Курящие и некурящие
Автомобилисты и пешеходы
Атеисты и верующие
Гражданские и "погоны"

Этот список можно продолжать бесконечно!

Мария
4 нояб 2021 в 13:14

Лично я ничего не отмечаю сегодня. Обыкновенный четверг.

4 нояб 2021 в 15:26

"победа над поляками" спасибо поржал

Коммунист
4 нояб 2021 в 12:03

Даже догадаться не могу, что вы отмечаете 4 ноября. В этот день ничего не произошло в историческом плане вообще, ну разве День Казанской иконы Божией Матери.

Гость
4 нояб 2021 в 14:33

я с вами, а вот 7 ноября - это Праздник.

Гость
4 нояб 2021 в 12:51

Нечего отмечать. Одни проблемы кругом.

Гость
4 нояб 2021 в 14:37

Какое Единство?! Какие Скрепы?! Девиз этой власти - "разделяй и властвуй" ещё 20 лет

Гость
4 нояб 2021 в 16:52

Какое нафиг единство, если зажравшиеся депутаты и правительство постоянно выдумывают, как задрать тарифы на ЖКХ и какие еще структуры с раздутыми аппетитами всунуть между гражданами и работниками ЖКХ?

Кося
4 нояб 2021 в 18:53

Чего волнуетесь, властям надо было подсунуть людям что то взамен 7 и 8 ноября, вот и отыскали Минина с Пожарским. А единства ни тогда, ни сегодня не было, да и никогда не будет.

Гость
4 нояб 2021 в 20:45

Пофиг! Даже не отвечал на тупые вопросы! Праздник один - День Великой Октябрьской Революции! 7 ноября! Остальное - притянуто!

вячеслав
4 нояб 2021 в 12:18

Не, ну должен же быть праздник на улице едроссов ...

Гость
4 нояб 2021 в 19:16

В этой диктатуре неотмечаю ничего. Это чуждая мне власть. Отмечаю праздники моей родины ссср, а это новый год, 23 февраля и 9 мая, ещё днюху внучки. Фсё. Остальные праздники незнаю и даже недогадываюсь.

Гость
4 нояб 2021 в 20:42

"Революция 1917 года началась с 23 февраля (8 марта)." - это вам Обама подсказал? Или Трамп?
Историю родной страны изучите, потом уже пишите в паблики.

Гость
5 нояб 2021 в 16:13

Любой праздник этой диктатуры для меня превращается в день траура. Ненавижу этот фашизм.