СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На площади Куйбышева начали устанавливать новогодние елки
На площади Куйбышева начали устанавливать новогодние елки

Который год уже не чувствую праздничного настроения. Может только у меня такое...

Г-н Азаров, хочется спросить у Вас - будут массовые мероприятия??? Если будут, то как же Ковид и режим самоизоляции?

23 нояб 2021 в 09:52

Очередная трата бюджетных денег и только...не интересно как-то стало без салютов, конкурсов для детей и взрослых...как такого праздника и нет...жалкое подобие за кучу денег...мешура...

Гость
23 нояб 2021 в 10:27

как новый год наступает, сразу всё дорожает и уже ничего не радует

Гость
23 нояб 2021 в 09:54

При этой безумной власти праздники ушли. Пришло только БЕЗНАДЁГА.

Гость
23 нояб 2021 в 10:30

Кому вы их ставите ? Наши семьи непойдут на вашу вакханалию.😁.

Гость
23 нояб 2021 в 10:29

Да ненужны нихрена ваши ёлки. Уважающий себя гражданин непойдёт на диктаторскую ёлку. Отдайте лутше старикам эти деньги или молодым рабочим семьям купите 3 квартиры в южке.

23 нояб 2021 в 10:56

Ёлку мы нарядим - но на праздник вас не пустим. Оградку мы поставим и охранников расставим. Будем зло на вас смотреть, ухмыляться и сопеть!

Гость
23 нояб 2021 в 09:52

как-то рановато

Гость
23 нояб 2021 в 11:39

Опять уродское конусобесие.
Ну не признают дети в конусах елки…

Гость
23 нояб 2021 в 13:23

Откат то сколько придёт за этот обьём и кому 😁👍 ? Наверное около 1 000 000 ? Потаму, что работ там максимум на 1,2 млн 🤣.

Гость
23 нояб 2021 в 11:22

Дмитрий Игоревич, не забудьте к елочным шарам шипы приделать.

гость
23 нояб 2021 в 11:40

Мне наверное кажется, но рабочие работают без защиты от падения. И это показательно, в центре России на самой большой площади мира. Удалите видео, плохой антипример соблюдения требований охраны труда.

Гость
23 нояб 2021 в 13:21

Плевать на фашистскую елку мы хотели. 👍😁. Непойдём на массовое мероприятия.

Олег
23 нояб 2021 в 14:08

Кто знает, на ёлку QR код нужен будет?

Самарянин
23 нояб 2021 в 15:18

Новогодний конус

Практик
23 нояб 2021 в 15:48

Природу загубили! пластиковую поставьте на площади!

Практик
23 нояб 2021 в 15:50

А на елочке красавице висели маски и шприцы!
А под елочкой дед мороз Дима открыл пункт вакцинации!
Посещение площади по КР-кодам)

Лия
23 нояб 2021 в 17:03

Аа чё, опять на площадях белый свежевыпавший снег будут скорябывать прям до серого асфальта? Как же не поновогоднему смотрится с голым серым асфальтом площадь, да ещё с конусами!!!

Гость
24 нояб 2021 в 09:06

Кому она нужна 🙂 ? Праздник они в концлагере устроить решили. Ржака 🤣.

Непривитая Конституция
23 нояб 2021 в 10:10

Девчата, учительницы, вы членши УИКов, "мудрые женщины, живущие в глубинке. Более умные чем те, с порой тремя высшими, живущие в Столицах"..Вы, вбрасывающие голоса на последних выборах за ЕР. Готовьте сыновей и муженьков! 😉
"Мы как мученики, попадём в Рай..А они, все..."

Россия проводит беспрецедентный в современной истории страны призыв резервистов армию, сообщает Bloomberg cо ссылкой на источники, знакомые с данными американской разведки.
По их словам, повестки получили десятки тысяч находящихся в резерве россиян, чего не было со времен СССР.
Источники агенства полагают, что эти действия являются частью плана по подготовке масштабного вторжения российской армии на территорию Украину с нескольких направлений, которое может начаться в ближайшее время - после наступления холодов.

Ролью резервистов, по мнению источников Bloomberg, станет удержание территории для «продолжительной оккупации», в то время как непосредственно военную операцию проведут группы численностью почти 100 тысяч человек, сосредоточенные близ границы.
Около половины из сотни батальонных тактических групп, развернутых в приграничных зонах, уже находятся на позициях для наступления, которое, вероятнее всего, будет проходить при поддержке авиации, утверждают источники агентства.
Вперёд! Товарищи. За Шубохранилища, все как один!..