СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре предложили построить общежитие для работников театра
В Самаре предложили построить общежитие для работников театра

26 дек 2021 в 17:33

Что-то непонятно...
Проблема с размещением работников театра - это же внутренняя проблема самого театра. И как он будет её решать, это уже его дело.
Много у кого аналогичные проблемы, но решают...
Но как мне кажется, артисты высокого уровня в общежитии жить не захотят, разве что в Lotte, а артистов среднего уровня и из местных можно (сложно, но можно) набрать / подготовить...

Гoрoжанин
26 дек 2021 в 21:25

Если не за счёт бюджета, то без разницы. Пусть хоть самолётами на работу возят.
Надоели захребетники, вообще минкульт надо расформировать и отправить на вольные хлеба весь шоу бизнес. Только музеи оставить на гос поддержке.

Гость
27 дек 2021 в 03:34

Новый министр культуры со связями для чего нам прислан? Пусть выбивает деньги из Москвы и осваивает на жильё для артистов. Хотя, если исходить из ситуации с кодами, то театрам грозит полное забвение. Смысл вкладываться в то, чего сами и добивают, если только ради освоения денег.

26 дек 2021 в 16:45

Все правильно! Это люди культуры.

Людмила
26 дек 2021 в 18:26

Откуда у театральной Самары такая нужда в приглашённых артистах? Если так необходимо - то и жильё найдут чем оплатить. Что -то не слышали о гениальных, рвущихся в Самару. Всегда (в советском прошлом) в городе были свои звёзды и даже выше столичного уровня. Так ради чего А.Х. взялся огород городить - напоминает о себе ("радетель о глубинки")?

Гость
26 дек 2021 в 14:57

У них денег много пусть строят за счёт собственных средств театра 🤣. Я за 60 лет ни разу небыл в театре, мне он ненужен. Почему мои налоги должны идти кому то на строительство общаги ? У меня и так пенсию отжали и все предлагают в какой то блуд меня засунуть. Вы чё там апухли совсем ? Стариков неуважаете и гнобите , вы не нация , а сборище микробов.

Яков Кавальски
26 дек 2021 в 14:05

общежитие? ?? чтобы один туалет на этаж?
Какие Вы жестокие свиньи

Гость
26 дек 2021 в 14:59

Имени монаха Бертольда Шварца!

Старик Собакин
26 дек 2021 в 15:36

После Великой Октябрьской Революции в Москве организовали Государственное Общежитие Пролетариата = по первым буквам ГОП. Оттуда пошли ГОПНИКИ.

Гость
26 дек 2021 в 15:52

21 век на дворе...вы ещё в Рощинском палатки армейские закажите...экономия та ещё!!..,да и народу потеха,смотреть как артисты роли репетируют,как за кружкой пива высоким слогом поминают власти и придумщиков к общагам возвернуться...

Гость
26 дек 2021 в 18:05

Бордель короче хотят открыть

Гость
26 дек 2021 в 18:37

Только Хинштейна не подпускайте близко, а то опять стыдобища получится.

Вася Галаган
26 дек 2021 в 20:23

Они ее потом приватизируют.

Гость
26 дек 2021 в 20:45

Хинштейна когда определят в ..общежитие???

Гость
26 дек 2021 в 21:14

Общежитие нужно хореографическому училищу , чтобы там могли проживать дети которые поступили в это училище с нашей области и других регионов.

Мила
26 дек 2021 в 23:23

Вы еще начлежку им определите. Негодяи.

Гость
27 дек 2021 в 03:28

Общежитие как вариант пригодно лишь для обучающейся молодёжи. Для взрослых артистов не годится, им в крайнем случае съёмное жильё.

Гость
27 дек 2021 в 08:16

Ща на новый год у вас в каждом доме найдутся свои артисты, несомневайтесь 🤣👍. Будут вам представления. 🎆🎇✨

Радуга жизни
27 дек 2021 в 12:31

Сейчас актуально строить тюрьмы для нарушителей ПДД!

Гость
27 дек 2021 в 18:33

А они сами , как и все остальные граждане не могут себе взять кредит на жильё ?