СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Куда сходить и что посмотреть в Самаре на новогодние праздники
Куда сходить и что посмотреть в Самаре на новогодние праздники

Анна
3 янв 2022 в 11:45

Почему то в комментариях в основном негатив, разве нет у нас ничего чему можно порадоваться? Тогда и желания не будет что то для нас делать, делай не делай все равно никто не оценит, только плохое видят

Анна
3 янв 2022 в 11:37

Вчера были в Красном Яре, залиты три катка, прокат коньков и лыж бесплатный! И для детей и для взрослых

Александр
4 янв 2022 в 02:38

Ощущение такое, что коньками и лыжами жив человек!(((

Нестерова Лариса
2 янв 2022 в 23:56

Красота в Самаре! А вот в Тольятти даже бесплатные катки в этом году не залили... А у нас город не маленький, 700 тысяч населения. Не кажется ли губернатору, что назначенный им "мэр" Тольятти не очень хорошо справляется со своими обязанностями? Или денег Тольятти не выделяют? В таком случае это - несправедливо, предприятия в Тольятти работают, налоги платят, а праздник только в Самаре.

Гость
3 янв 2022 в 01:11

главное в самаре каток налить.. тут люди а в других местах селюки им каток не надо

Нина
3 янв 2022 в 07:56

куда сходить
куда податься
кому налить
потом отдаться

Гость
3 янв 2022 в 10:34

В этой диктатуре идти абсолютно некуда. Окупанты кругом.

Ивашка
6 янв 2022 в 13:01

Чтобы куда-то сходить поприличнее нужны деньги,а их нет

Елена
7 янв 2022 в 13:19

Были на площади Куйбышева, сказать что это городок для бабок, это ещё слабо сказано. Дети хотят кататься на горках, валяться в снегу. А там все либо платное и огромные очереди, либо одна еда, как будто в праздники не нажрались ещё.
На Самаре арене, стоят всего 2 горки и то убогие. Одно преимущество, бесплатные. Больше смотреть там нечего. Парковки расположены очень далеко.

Парк Гагарина, самое массовое место, и погулять можно и на ватрушках прокатиться. Если уж и тратить время, то именно на него.