СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Набережную преобразили: показываем два фестивальных городка Студвесны в Самаре
Набережную преобразили: показываем два фестивальных городка Студвесны в Самаре

Гость
18 мая 2022 в 12:18

Вот денег спустили на три дня!

Кирилл
18 мая 2022 в 12:22

Ляпотааа!!!!

МАМ.
18 мая 2022 в 13:14

Кораблик и Самолетики - высший пилотаж.
Блеск. Даже руки не раздражают.
И слоник расчудесно "гуляет", на одуванчик похожий.
А самолетики и кораблик - выше всяких похвал.
Ветряные вертушки. И цвета великолепные.
Спасибо всем. Это праздник. Праздники, хорошие праздники - необходимая необходимость.
Но кораблик и самолетики - гений их придумал.
Спасибо.

ДСН
18 мая 2022 в 13:21

Кто про что, все про свое и не одного комма - в тему...
Нормально. Нас уже можно "спасти" только с помощью лоботомии, а для молодежи - надо такое делать! Им надо развиваться, радоваться, в чем то разбираться, общаться. В мое время из студенческих радостей было только ночной клуб (три на всю Самару) или посиделки (в общаге, на дому, на природе). Советские кинотеатры уже закрылись, новые только открывались и т.п., из массовых мероприятий - Грушинский фестиваль (который сейчас уже "ни тот"). Поэтому - нормально!
PS: Хорошо что цену инсталляций этих не озвучили - даже знать не хочу )))

Гость
18 мая 2022 в 14:47

Руки, по локоть красного цвета, торщащие из-под земли, впечатлили. Спасибо за откровенность и своевременность!

Это мероприятие на деньги налогоплательщиков? Жесть, конечно.

Гость
19 мая 2022 в 10:41

Прекрасный радостный праздник! Это нужно всем! А злопыхатели будут всегда, не обращайте внимания! Россия вперёд!!!

Гость
19 мая 2022 в 10:47

Прекрасный весенний праздник! Он так нужен всем! Спасибо всем участникам и устроителям этого грандиозного действа! А злопыхатели будут всегда, не обращайте внимания!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

Гостья
18 мая 2022 в 16:35

Очередной пир во время чумы

Гость
18 мая 2022 в 12:19

Руки, торчащие из земли как памятник невинно убиенным.

Гость
18 мая 2022 в 22:22

Очень символически для насквозь прогнившего взяточнического современного самарского высшего образования

Галина
18 мая 2022 в 22:30

убожество ! а кровавая рука из земли - шедевр

Гость
18 мая 2022 в 12:25

Будет ГРАД!

Cautious
18 мая 2022 в 23:36

Включаешь ящик - там сплошь один негатив. Открываешь комментарии - тут сплошь одна чернуха. Ну куды крестьянину податься?

Гость
19 мая 2022 в 12:27

А почему нельзя пройти с собакой (корги) на территорию проведения мероприятия???? Обидно…

Гость
18 мая 2022 в 16:53

Пенсии отжатые диктатором у стариков пустили на вакханалию для сопливых бадающих барыг. Не студенты из них будут, а барыги. И барыжить они будут подсолнечным маслом на рынках или сидеть в сбере или магните на кассе.

Гость
18 мая 2022 в 15:07

А опосля всех участников "защищать" родину отправить 😜

Анонейм
20 мая 2022 в 00:20

Кровавые руки прям символичненько так смотрятся.

Гость
18 мая 2022 в 15:38

Объект красного цвета - памятник маст...ации?)

Гость
18 мая 2022 в 16:51

Нас💩ть НЕИНТЕРЕСНО.

Гость
18 мая 2022 в 23:06

Точно она с Урала………

Гость