СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре и Ширяево бесплатно для зрителей выступит Сергей Мазаев
В Самаре и Ширяево бесплатно для зрителей выступит Сергей Мазаев

28 мая 2022 в 17:52

Что-то сплошное празднование и веселье. Цены растут на всё, премии заморожены, куча ограничений. Ой какая жизнь будет веселая через пару месяцев.

28 мая 2022 в 17:44

Есть у меня подозрение, что не бесплатные они для нас были. Просто другими путями заплатили, скорее всего.

Гость
28 мая 2022 в 22:43

Ничего плохого в этом не вижу. Не нравится сидите в своём подвале. От вас даже запах не приятный.

сергей
28 мая 2022 в 18:01

до свиданья мама
до свиданья мама

Гость
29 мая 2022 в 07:40

Ни один халуй бесплатно не выступает. Платят всем

Самара
1 июня 2022 в 08:51

С нетерпением ждем выступлений. Жизнь продолжается несмотря ни на что. Круто

что за дед мазай

Гость
28 мая 2022 в 18:03

Есть такие политтехнологии-- хлеба и зрелищ.

Гость
28 мая 2022 в 18:20

Что то назревают....

Гость
28 мая 2022 в 19:44

В донбас колонну и концерт, Базаров не жируешь ли?

Я из СССР
28 мая 2022 в 19:50

А мы всё фестивалим!

Гость
29 мая 2022 в 06:04

Сердючка будет ?

Гость
29 мая 2022 в 07:12

Очередная ложь. "Выступит бесплатно'. Да ему за концерт заплатят огромные деньги. Чьи деньги? Мои! Ваши! Наши! Это деньги налогоплательщиков!

Ольга
29 мая 2022 в 10:10

Бесплатно у нас ни чего не бывает.Просто одни фестивали и празднования.Явно не из карманов чиновников.

*******
29 мая 2022 в 10:24

В ширяево, чтобы всех птиц и зверей распугать?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
29 мая 2022 в 11:17

Ощущение,что все мы находимся накануне грандиозного шухера...иначе,почему такой властеый,,загул’’ за счёт налогоплательщика?...если не удаётся снизить цены в регионе,так давайте-,,помирать,так с музыкой...’’...могут ханжой обозвать меня те,кто деньги в сантиметрах берёт из шкафчика..,но знайте ,таких веселий ,якобы за бесплатно,возникает тогда,когда надо хоть лицо показать,когда сути нет....

Ккк
29 мая 2022 в 11:41

И сколько ему отвалят за это. Кто ж на него за деньги пойдет?

Гостья
29 мая 2022 в 11:58

О, нашли кого на валдае катать)

Петя
30 мая 2022 в 20:29

Налоги сам то платишь ,?

1 июня 2022 в 15:49

Что людям ни сделай, всё плохо. Сидят как пузырьки с ядом и брызгают.

Гость
28 мая 2022 в 18:23

Невижу ни одного стоящего. Дед мазай и зайцы, халуй обычный. Остальных ваще незнаю и неслышал. Просто идёт чёс по переферии, у них упали заработки, потаму , что 4 сорт артисты и неликвид.