СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре закрыли еще один кинотеатр
В Самаре закрыли еще один кинотеатр

1 июня 2022 в 16:23

Второй пошел...

1 июня 2022 в 15:51

А что там смотреть? У нас ничего хорошего не снимают, лица одни и те же, игра актеров отвратительная, один мат, а в зарубежных толерантность уже давно граничит с психической болезнью, в плане и цвета и вкуса. "Мойдодыр" они, видимо, не читали.

Владимир Иванович
1 июня 2022 в 19:49

Народ не понимает простых вещей. Это прежде всего. Рабочие места. Вот закрылись магазины компании Индекс (Зара, Бершка и проч. Всего 7 брэндов). Тысячи людей остались без работы. Макдональдс, Икеа. И проч. Ещё тысячи. Кинотеатров в стране много. Ходить в кино или нет это личное дело каждого. Но если они закрываются, то это рост безработицы. Вот когда Вы потеряете работу, придете на собеседование. Но там будет очередь из всех этих уволеных. И не факт, что возьмут Вас, а не кого нибудь из них. Или Вам уменьшат зарплату, Вы с горяча уйдёте, на Ваше место придут "эти" безработные

Гость
1 июня 2022 в 16:02

И где теперь смотреть патриотичные фильмы и прокачивать свою духовную скрепу?

Гость
1 июня 2022 в 18:14

А что, бизнес омбудсмен им разве не помог? Как так?

Айфон Самсунг!
1 июня 2022 в 16:17

Сложности в работе кинотеатров в России связаны с отзывом из показа многих зарубежных фильмов. А где фильмы РФ? Транслируйте там спецоперацию онлайн!

2 июня 2022 в 09:18

А мне будет неприятно. Из всех развлечений я больше люблю кино и концерты. Концерт редко дают хорошие исполнители. А в кино люблю громкий звук, темноту. Иногда даже могу пустить слезу, если меня там что-то расторгает)) Театры, балеты не очень люблю. Рестораны стоят дорого, дома можно сделать дешевле.

Гость
2 июня 2022 в 07:24

Я вообще не понимаю популярность кино при наличии телевизора и компьютера. Кроме сомнительного удобства кресел, вонючего запаха попкорна, бьющего в уши звука оно не даёт приятных ощущений. Увидеть раньше других новинку- сомнительное удовольствие. Если что- я застал кинотеатры СССР- и прекрасно понимал, почему кино в 90-е загнулось.

Коммунист
1 июня 2022 в 17:27

А как же знаменитое импортозамещение одного импорта другим?

"В Госдуме предлагают вернуть в кинотеатры фильмы индийского производства. Депутаты считают, что индийское кино «у нас очень любят».
Кроме того, важно обеспечить широкий прокат фильмом производства стран СНГ. В качестве примера Драпеко привела картины режиссеров из Казахстана и Узбекистана."

оро
1 июня 2022 в 21:11

ну и хорошо там было бомжевато

Гость
1 июня 2022 в 21:22

Не поверите я в новогодние скачал Чапаева, так его потом перекачали больше 100 раз.

Сергей
1 июня 2022 в 21:29

С этим царём не только кинотеатры начнут закрываться.

Фрося
2 июня 2022 в 00:20

Ждем банкротство Тц, якорные арендатрры ушли, посещаемости нет. Сурков закроет Мегасити и построит очередедной квартал небоскребов.

девушка
2 июня 2022 в 09:47

стесняюсь спросить, а зачем они вообще сейчас нужны? особенно летом. летом есть кинотеатр на ладье, причем бесплатный

Гость
1 июня 2022 в 18:43

А как же"брат","брат2",даже он не спас?)).(.пропади пропадом такой"патриотизм")
Ээх,ёлки-моталки..Русичи!Люди стран СССР! Проснетесь вы уже,наконец или....