СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из карьера в Ширяево сделают арт-пространство
Из карьера в Ширяево сделают арт-пространство

Проходящий мимо
5 июня 2022 в 12:12

Каска в комплект будет входить? Насколько я помню, штольни в Ширяево были не хило сыпучие. А еще там летучие мыши гнездились. И в целях их защиты на входы решетки хотели ставить. Теперь все? Мышей нет?

*******
5 июня 2022 в 12:13

Понятно, больше не поедем туда

Анатолий
5 июня 2022 в 12:12

КАой ресторан !? Сейчас Ширяево - это место летнего однодневного туризма. На второй день там делать нечего. Зимой там туристов совсем нет и не будет. Вот если построить дорогу от Подгор до Ширяево, то можно было бы организовать полноценный пятидневный автобусный маршрут по Жигулям от Шелехмети до Молодецкого кургана. А пока это труднодоступная и малоинтересная точка.

Вовочка ВОВАкцинированый
5 июня 2022 в 12:34

Очередной дорогой идиотизм

Гость
5 июня 2022 в 20:04

Знаю карьер в Богатыре, а где карьер в Ширяево?

Я из СССР
5 июня 2022 в 16:56

Всё, кирдык заповеднику!

Гость
5 июня 2022 в 18:03

Ну все, конец Ширяеву

The name
6 июня 2022 в 08:14

На днях сам губер там за светился. Был сюжет в новостях. Стоит такой весь в джинсе и говорит "чиновникам": " Сидите в галстуках в своих кабинетах, штаны протераете!.. " Это глава области или быдло из подворотни?

Гость
5 июня 2022 в 14:03

нормальный подход
мне понравилось
кайло рабам в руки

Гость
5 июня 2022 в 14:32

захочешь отдохнуть в заповеднике, потрудись там на его благо сперва

Гост
5 июня 2022 в 14:30

Нечего там делать туристу совсем. Хорошо, если туда на скоростных судах доставлять будут. Я противном случае пытка для туристов)))

Репин
5 июня 2022 в 21:10

В Ширяево описываемую "модернизацию" сделали безобразнейшим образом! Все тяп-ляп, изуродовали природу! Судит надо за такое надругательство над селом, которому без малого 400 лет. Не дай Бог таког продолжения. Нужно остановить этих горе-иеформаторов, суда им земного и Божьего по молитвам тех, кто любит Ширяево с его уникальной природой и историей!

Прохожий
5 июня 2022 в 22:01

Это весомое основание для оформления земель, скупленных и занятых ранее, как самозахват.

Гость
6 июня 2022 в 07:51

Гореть в аду этим реформаторам.

Тётя Мотя
6 июня 2022 в 09:18

А ничего, что это территория нац.парка, как бы коммерсы не старались?

Гость
6 июня 2022 в 10:20

Отвалите от Ширяево. У них цель-постепенно застроить виллами. Туда руки москвичи тянут. На нацпарк им наплевать.

Гость
6 июня 2022 в 14:24

Хана судя по всему не только Ширяево, но и всему живому в заповеднике.

Азарыч
6 июня 2022 в 15:22

Все говорят - а я делаю !😁