СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Слава Марлоу, «Шляпники», Бутусов и другие: показываем в 30 фото, как прошел «САМ.ФЕСТ»
Слава Марлоу, «Шляпники», Бутусов и другие: показываем в 30 фото, как прошел «САМ.ФЕСТ»

Бутусов пел песню "титаник"? она прям характерна для ситуации

Волжанин
13 июня 2022 в 20:37

Нашему народу вечно всё плохо. Есть зрелище-плохо, запретили-тоже. Менталитет-с. А салют красивый, с балкона наблюдал.

13 июня 2022 в 11:44

Продолжайте наблюдения, было интересно

Алиса
13 июня 2022 в 12:04

Где вы ещё Бутусова услышите и увидите. Когда он последний раз был в Самаре. Просто Шикарный концерт был. Браво! Браво! Браво! Даже молодому поколению понравилось, хотя они его слышали первый раз

Гость
13 июня 2022 в 13:05

Зачем сюда приплетать фотку с концерта Лениграда? ну не набрали народ и ладно

Самарский житель
13 июня 2022 в 14:32

Салют конечно замечательный. Но хотелось бы отметить что было очень холодно, особенно с темнотой. И было жалко полицейских в рубашках с короткими руковами. Ну что за балбес приказал им так одеться?

Гость
13 июня 2022 в 19:27

Почему пишете только о знаменитостях? И ничего об участниках, для которых этот конкурс много значит? Где интересные истории как победители шли к своей цели?

гость
14 июня 2022 в 12:53

Автор вообще не в курсе, кто когда выступал! Позорище! И Бобунец и The hatters выступали в первый день! Вы хоть немного проверяйте инфу! похоже вам вообще ни в чем верить нельзя, раз в таких мелочах ошибаетесь!

Гость
13 июня 2022 в 11:56

Пир во время чу... Спецоперации - зрелищ, шоу, фестов для молодых, чтоб мысли и вопросы дурные и не нужные в голову не лезли...

Гость
13 июня 2022 в 12:59

Тем временем где то на службе погибло сколько то солдат.

Гость
13 июня 2022 в 19:31

Позор

14 июня 2022 в 07:27

Впечатление что Бутусов сам устал от своих песен

Гость
13 июня 2022 в 12:02

Больше шоу, фестов, концертов для ждунов и терпил...

14 июня 2022 в 09:20

лично была на стадионе во второй день. Хочется сказать организаторам и исполнителям - всем огромное спасибо!!! Шикарный концерт, все четко организовано! Порадовали и приглашенные метры ( конечно Бутусов- огонь!!!) и молодые исполнители, особенно наши самарские молодые ребята! Всем желаю творческих успехов! У меня получился насыщенный день России! А еще порадовало, что почти все( за исключением единиц) на трибунах встали, когда исполняли гимн России, и все пели стоя!

Вовочка ВОВАкцинированый
13 июня 2022 в 12:01

Беселятся

Гость
13 июня 2022 в 19:17

а салют кому показывали? тем, кто до арены доехал? в городе не слышно было никаких хвейервэрков.

Гость
13 июня 2022 в 23:20

Шляпники и Бобунец выступали в первый день

Гость
13 июня 2022 в 14:04

Славик съехал с масти. Прилетели халуи. Судя по щабашу - всем плевать га патриотизм и операцию и на спец 😄.