СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «А он тебя целует, говорит, что любит»: показываем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Самаре
«А он тебя целует, говорит, что любит»: показы<nobr class="_">в</nobr>аем, как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Самаре

19 июня 2022 в 10:52

это было круто!

Гость
19 июня 2022 в 11:16

Кто под что рос и любил девушек...😁
Я лично 61 года/р. моя молодость шла под другое: Смоки, Крис Норман, потом пошли Модерн Токинг, Италия Ричи, и т.д. Первые советские арт группы, Примус, Диалог, Ариэль..
Ласковый май, это уже были слушатели поколения моложе нас,
я лично не слушал их мне не нравилась, детскость и для меня какая то слюнявость. 😁
Хотя помню как, то ли 1986 или позже,я купил на ЖД вокзале Оренбурга,
первую их кассету на МК 60. Их там сам Кузнецов разносил, и в студиях звукозаписи реализовывал, так сказать сколачивал начальный капитал.😁
Это были их самые первые записи оригиналы, кажется по 10 рублей.
У меня до сих пор эта МК60 живая, валяется в гараже, в коллекции специального кассетника. Там же валяется совершенно исправный двухкассетник, кажется 1985 года выпуска, Sony CFS-W301..Я его покупал когда то на вещевом базаре Оренбурга,
за 1200 советских рублей!
Я забросил его в гараж, уже лет 20 назад, недавно включал всё удивительным образом работает, и тюнер уже тогда был цифровой!👍😁

Гость
19 июня 2022 в 11:00

Шикарный концерт, конечно в начале с непривычки бас поглощал слова, но потом!!!

Гость
20 июня 2022 в 20:24

Концерт Супер! Серёжа молодец 🔥🔥🔥

Гость
19 июня 2022 в 12:51

Хватит пиарить попсовый отстой.

Гость
20 июня 2022 в 15:01

Как щас помню - руки вверх, штаны наверх! 😂😂😂 Хотя во времена моего студенчества "Руки" и "Отпетые мошенники" были самыми популярными группами, я к ним не прикипела. 😂 Как не слушала , так и не слушаю, а уж тем более деньги на билет тратить.

Гость
20 июня 2022 в 16:34

Где тут рифма ?
...и целуй меня везде, 18 мне уже ? Так же можно спеть
По стене ползет кирпич, без коробки скоростей..

Гость
19 июня 2022 в 11:19

Опечатался по старости лет, мафон другой серии, Sony CFS-W501..😁

Гость
19 июня 2022 в 17:32

Как вообще можно слушать это?

Самарчанка
20 июня 2022 в 00:27

Чудесный концерт, спасибо!

Гость
20 июня 2022 в 21:28

Вместимость Дворца спорта 5000 + танцпол * на 2 дня))) где 36 тысяч?)))

Елена
21 июня 2022 в 00:40

Большое спасибо каналу 63.ru
мы звезды поле концерта Руки вверх. Море эмоций, энергии. Всё супер ребята молодцы!!

Гость
21 июня 2022 в 13:01

Спасибо, Серёж, порадовал!!!!!!5+

Гость
21 июня 2022 в 13:06

Как же ты одинок, нет родного человека рядом. Вероятно есть семья, но счастья нет . Ты не одинок, всем плохо.

Гость
19 июня 2022 в 20:31

25 лет одно и тоже. Поэт не должен быть сытым.

19 июня 2022 в 20:05

А во Дворце оставили ср...ч Воспитанные любители попсы. О количестве нетрезвых вообще молчу...