СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре на День города дадут салют
В Самаре на День города дадут салют

17 авг 2022 в 07:46

Когда День города перенесут на конец мая?

Гость
17 авг 2022 в 12:31

Салют пройдёт быстро, а ямы на дорогах останутся надолго

Гость
17 авг 2022 в 22:30

Можно и без салютов в день города надо открывать новые производства ,предприятия, заводы фабрики для увеличения рабочих мест для населения поднимать уровень жизни для рабочего класса и тогда веселей салюты смотреть будет.

Гость
17 авг 2022 в 09:06

Кроме салютов ничего неумеют. Опять пенсию 200 стариков за год запустят в небо 🥳.

Гость
17 авг 2022 в 09:51

Дмитрий Салютович Фестиваль.

лалала
17 авг 2022 в 09:59

нам асфальта не надо - салют подавай.

Коммунист
17 авг 2022 в 10:35

Такое ощущение, что никто не умирает каждый день в соседней стране и всё хорошо.

Гость
17 авг 2022 в 11:02

А журналисты меняют заголовок одной и той же новости, чтобы обнулить комментарии? Дешевый трюк.

Гость
17 авг 2022 в 13:01

Ну и название - 🔥🔥🔥🔥 ОГОНЬ! Только правильнее уже написать не ДАДУТ, а 👍👍👍👍 БУДУТ салют !

Перец Иван !
17 авг 2022 в 14:48

Бах! и деньги на ветер!

Гость
17 авг 2022 в 21:55

А как же ковид и омикрон!? роспотребпозоры и беняны молчат?! ВСЁ по плану!?

Татьяна
17 авг 2022 в 10:06

Фу, одни бубнисты в комментах) Что у вас всё не так?

Ферапонтиков
17 авг 2022 в 11:21

А банкет дадут?

Гость
17 авг 2022 в 13:49

В Самарской области выросла заболеваемость ковидом среди детей
Об этом заявил глава регионального Минздрава

*******
17 авг 2022 в 20:44

Деревья укоротите старые. Страшно в городе

Гость
17 авг 2022 в 20:52

вот, на салют деньги нашлись, а флагштоки в школы должны родители покупать.

Гость
17 авг 2022 в 09:37

А почему салют только один раз, надо все 3 дня, в городе ведь всё отлично, можем себе и салюты ежедневно позволить, да и карнавал еженедельно, с перекрытием ул. Куйбышева, тоже можем замутить!

Гость
17 авг 2022 в 15:39

Подымайтесь, люди. Если хоть чуточку совести осталось и вам небезразлична судьба и будующее детей.

Гость
17 авг 2022 в 19:14

Новый асфаль во дворах от аэродромной до м.тореза - взлетел в воздух. 🤣🤣🤣. Весело ?

Гость
17 авг 2022 в 22:04

Празднеств, хлеба и зрелищ холопам чтобы отвлечь от проблем насущных и спецоперации? действует со времен древнего рима... но не долго...

Гость
17 авг 2022 в 22:08

Всё повторяется как и год, как и два назад при росте зараженных?! Вредительство и неадекватность власти!

Гость
17 авг 2022 в 22:37

Тогда если три дня гуляем тогда надо официальные оплачиваемые выходные делать 3 дня отмечаем и ещё 3 дня для подготовки на работу после праздника . И каждый год ))) а если юбилей выпадет так вообще недели две .

Гость
17 авг 2022 в 22:39

Весело конечно, но радости мало(((

Гость
18 авг 2022 в 11:57

Значит опять всю зиму будем по уши в грязи.

Ирина
20 авг 2022 в 12:13

У нас предприятие перевели на трехсменку в связи с СВО, а эти три дня праздник отмечают. Такое впечатление, что правители нашего города живут не в Самаре, а где нибудь в Бразилии.

фестивалим
20 авг 2022 в 15:50

Предлагаю День города продолжить отмечать до Нового года. Салют запускать каждую пятницу и субботу. " САЛЮТ В САМАРЕ - ОТВЛЕКИСЬ ОТ ПРОБЛЕМ!" Сделать Самару центром России по салютопусканию. Создать соответствующее министерство и заживееемм.....

Гость
20 авг 2022 в 19:37

"Дают" макароны, например, а салют производят...

Гость
21 авг 2022 в 09:18

Ситуация с коронавирусом в Самарской области на 20 августа 2022 года становится все сложнее. Число заболевших коронавирусом в Самарской области постоянно растет на протяжении августа. Сейчас же случился резкий скачок: если накануне врачи зарегистрировали 608 больных, то на субботу 20 августа 2022 года их уже стало 701 человек.

Так ли нужен трёхдневный день города с пальбой пенсиями в воздух?

Гость
21 авг 2022 в 09:23

В Татарстане тоже рост ковида. Но нам надо гулять три дня?

Гость
21 авг 2022 в 13:26

В России впервые с марта за сутки выявили более 39 тыс. заболевших COVID

Нужно ли тратить деньги в таких условиях?

Наталья
3 сент 2022 в 10:53

А во сколько салют не пишут, вот и жди с ребёнком "очень приятно"

Гость