Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В День города на площади Куйбышева выступят Александр Маршал и группа «Любэ»
В День города на площади Куйбышева выступят Александр Маршал и группа «Любэ»

2 сент 2022 в 21:40

- Нам поможет только одно!
- фестиваль?
- фестиваль!

Гость
2 сент 2022 в 22:00

Область не принимает участие в СВО, т.к. не пишут про погибших.

Гость
2 сент 2022 в 22:30

А где Билан? Он что, пить бросил?

Гость
2 сент 2022 в 22:38

Как Всегда, поднять людям ,дух,,настрой,кто знает что будет завтра,может в последний раз..

Гость
2 сент 2022 в 22:48

на концерт "мы вместе",неплохо было бы "БГ" пригласить,он бы ещё раз объяснил в каком мы "вместе"!

Гость
2 сент 2022 в 23:03

просто не ходите. и все. кремлевские музыканты💩

Гость
2 сент 2022 в 23:40

Судя по количеству хохлоговна в комментах, всё идёт по-плану!

Гость
3 сент 2022 в 06:16

9 сентября - 11 сентября 911, ни к чему не призываю, но цифра особенная все помнят

Куйбышевец
3 сент 2022 в 07:19

Какой позор, на современных артистов денег не хватило?

Гость
3 сент 2022 в 07:50

Даешь Шамана! 👍

Гость
3 сент 2022 в 09:14

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ДОЕХАТЬ НА РАБОТУ!!! ХВАТИТ УЖЕ ПРАЗДНИКОВ! НАРОД СПИВАЕТСЯ!!!

Гость
3 сент 2022 в 11:42

Помню, после Леонида Ильича ..... И закрутилось, завертелось...... И 90е пришли.

Гость
3 сент 2022 в 11:55

Сколько денег тратиться на праздники , фестивали и другие праздничные мероприятия, а у людей в центре города изымают жилье, в связи со строительством метрополитена, и выкидывают на улицу бомжевать, на компенсацию, которую предлагают, приобрести другое жилье нет возможности....

Марина
3 сент 2022 в 14:04

Вот уж нашли кого пригласить,позор.Их никто не слушает давно.Наверное они ещё и денег заплатили чтоб их пригласили)))

Гость
3 сент 2022 в 14:38

Смотришь, читаешь ваши комменты и диву даёшься. Сколько бесполезных людей живёт. Что не сделай вам, всё плохо! Певцы не те, на дистант не сажают полностью. А посадят, опять вонь поднимите. Да, кремлёвские, живём в России! А за дискридитацию Родины пора наказывать, рублём и трудом.

Глаша
4 сент 2022 в 01:21

Сколько денег в этом году выкинули на салюты? Сколько можно фестивалей проводить. Разъясните людям зарабатывает область и город на них или только вкладывает? Кто-то пристроился хорошо к этому бизнесу. Особенно салюты. А дороги разбитые, особенно внутри дворов. Но это никого не волнует. Каждый месяц новый фестиваль. Один другого грандиознее. Как никогда раньше.

Алекс
4 сент 2022 в 07:19

ну что за ужасный состав артистов старперов😠, ну почему нельзя более молодежных пригласить (Караулова, Чеботина, Краймбрери, Зиверт, Макsим, Артик и Асти, Хамаои и Наваи, Темникова и т.д). Ну когда же в Самаре начнут приглашать нормальных артистов. Идти нет никакого желания. Как всегда Самара-кринж года и путь назад

Дрон
4 сент 2022 в 22:37

А у нас в Новокуйбышевске день города был отстой.Пел Аветисян на английском ( в наше то время патриотизма).

Гость
5 сент 2022 в 09:51

А как же Ковид?! Сразу после дня города ужесточат?

автор
5 сент 2022 в 11:51

а где в этом году будет салют?
в прошлом ждали у ладьи, не дождались ...
а в этом дождемся?

агагага
5 сент 2022 в 13:20

посещать, это, я конечно не стану.

Гость
5 сент 2022 в 13:22

Одно и то же из года в год

Гость
5 сент 2022 в 18:18

А фейерверк будет также, как и на день Победы?! С опозданием на 2-3 часа?

Гость
6 сент 2022 в 06:49

Трубят о "Кентавре", а тут такая массовка?! Кто за это в ответе?

Семён
7 сент 2022 в 16:23

Да на кой фиг уперлись эти динозавры. Любэ и Маршалл.... Класс. Пережиток прошлого столетия