СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарскую область оставят без новогодних гуляний? Ответили в правительстве
Самарскую область оставят без новогодних гуляний? Ответили в правительстве

26 окт 2022 в 17:39

А что случилось?
Значит, праздновали со всем размахом студвесну, день города, дни вдв, вмф, каких-то там коренных народов, устраивали прочие увеселительные мероприятия и концерты тогда, когда любому здравомыслящему человеку они казались абсолютно неуместными. И теперь, внезапно, лишают нас Новогодних гуляний? А что произошло?👎

26 окт 2022 в 18:46

А как Фестиваль денег отмоет тогда?

angry bird
26 окт 2022 в 12:19

В стране сложилась обстановка, что каждый новый год получается хуже предыдущего. Поэтому понимаем, одобряем, и горячо поддерживаем принятое (или еще нет?) решение.
А на следующий новый год можно и траур объявить. Если доживем, конечно.

26 окт 2022 в 18:12

Новый год, это единственный праздник для большинства людей, который всех объединяет.
И тот пытаются отобрать.

27 окт 2022 в 13:20

нет чтоб завершить начатое в феврале до НГ..., а потом грандиозно отпраздновать!!!

Что случилось ?

26 окт 2022 в 20:07

Аллилуйя 🙏 неужели отменят эту вакханалию , наконец-то 👍

Гость
26 окт 2022 в 11:58

Ну не знаю, при Ельцине Грозный штурмовали и все праздновали и всё ОК и месяц назад салютовали - лютовали и тоже нормуль. Что поменялось то? За 30 ничего не поменялось, но всё поменялось за месяц?😂

26 окт 2022 в 23:36

А были когда-то гуляния? Ну разве ,что до конца 90х.
А нынче 3 лампочки,и те решили не доставать...
Ну чтож встретим по памяти,если будем при памяти...

Гость
26 окт 2022 в 16:30

А день города можно было провести, с кучей площадок и салютами?

Ган
26 окт 2022 в 19:09

Не время лес из ёлок городить на площади.
Боюсь, если эконом- с?экономленное осядет в чем-то кармане, а не пойдет в дело.
Наемников на эти деньги на фронт.

26 окт 2022 в 20:04

Наконец-то 🙏

26 окт 2022 в 20:09

Админ если ты собираешься блокировать все мои комментарии, так и напиши , я не буду их оставлять , сиди сам и сочиняй ...

26 окт 2022 в 15:48

Мероприятия для детей — это хорошо, порадуют детей после папиных похорон.

Гость
26 окт 2022 в 23:57

Много ли у людей сейчас радости? Еще и Новый год зажали 🙃

Гость
27 окт 2022 в 08:06

А 7 ноября парад проводить можно, это не скопление людей.

Валерия
27 окт 2022 в 08:43

Поддерживаю. Какое веселие, если гибнут люди

Гость
26 окт 2022 в 12:52

Окончен бал - погасли свечи.

Гость
26 окт 2022 в 12:51

Отгуляли.

Гость
26 окт 2022 в 13:24

Враги правят вами

Гость
26 окт 2022 в 15:38

Фестиваль вышел из чата

Гость
26 окт 2022 в 18:43

ВКС РФ удумали дискредитировать? Что-то не по плану типо?

Гость
26 окт 2022 в 19:26

деньги нужны на сапоги резиновые, носки, перчатки, и ещё много чего...

Гость
26 окт 2022 в 20:19

Даже если бы поставили ёлку, на площадь Куйбышева сейчас просто противнг ходить. Две серые тряпки с двумя нерусскими буквами. Прямо как Германия 1939. (Точнее где-то уже 1944)

Гость
26 окт 2022 в 22:30

Единственный праздник который все ждут хотят отменить! Как же без елки?

27 окт 2022 в 14:28

Правильно - каждую копейку на фронт. Если каждая не повешенная лампочка приблизит Победу на один день, то хоть вообще без них обойдёмся. Ёлки свои дома у всех стоят, ледовые площадки по всему городу есть - празднуй на здоровье, а то выстроилось общество туриста в Турции - "ничего делать не желаю, развлекайте меня." Смотреть противно на всё это потреблянство.

Федя
26 окт 2022 в 13:01

Ура...

VZO
26 окт 2022 в 13:33

хоть одно вменяемое решение...

вика
26 окт 2022 в 12:20

да всё напорются как свиньи

Гость
26 окт 2022 в 13:19

Срочнее новостей нет!!!