СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стало известно, почему в Самарской области отменили празднование Нового года
Стало известно, почему в Самарской области отменили празднование Нового года

30 окт 2022 в 20:18

"Тогда делали всё для детей, чтобы они чувствовали, что есть будущее" - будущее без отцов, которые на фронте ради защиты дворцов, коттеджных поселков, зарубежной недвижимости и прочих благ доступных приближенным к главному.

Гость
30 окт 2022 в 10:34

Себя они не забудут - найдут повод съездить в Дубай за обменом опытом и за бюджетные деньги, чтобы без праздника не остаться.

Гость
30 окт 2022 в 11:59

Как бы они потом народу доказали куда деньги положили?в чей карман поступят деньги заложенные в бюджете на празднование Нового года?веры властям нет!!!!!

Гость
30 окт 2022 в 09:10

Зато не было ясно почему зная уже о проблемах на фронте "всё не по плану" власти с мая по сентябрь проводили всевозможные празднества, фестивали, марафоны, дни города, салюты и т.д.? Почему летом не проводили сборы, не готовились даже законодательно, да и вообще никак к мобилизации и не проводили проверку складов с обмундированием? Пытались отвлечь мысли народа от реальной ситуации проблем на фронте СВО надеясь на чудо, уверяли что мобилизации не будет? Бардак, популизм, бравада, неадекватность. халатность действий власти?!

дядь федя
30 окт 2022 в 08:44

но судя по виеватым формулировкам, направят деньги в свои карманы🤣👍

Гость
30 окт 2022 в 18:53

какой праздник может быть ,когда весь мир на ушах? Праздники были в советские времена,когда мы жили спокойно,спали спокойно,стабильность была во всем и деньги надо направлять праздничные на социальные нужды

Гость
30 окт 2022 в 09:46

Денег нет и взять негде. Газ наш никому ненужен стал, а больше продать нечего. Налоги уже на всё введены и больше ввести не на что, только на жизнь осталось ввести или на дождь со снегом. Соответственно и праздновать и салюты запустить неначто.

Гость
30 окт 2022 в 10:36

Без вас сами отпразднуем и салют запустим.

Гость
30 окт 2022 в 07:33

И поменьше выходных .

Гость
30 окт 2022 в 07:51

Ну хоть отчитывались бы как то, деньги то собирают, куда пойдут не говорят. Подрывают доверие народа как говорится.

Гость
30 окт 2022 в 11:20

Зато на дамбасе салют

Гость
30 окт 2022 в 17:17

И пора пересмотреть длительные Новогодние выходные. Ни к чему они в данной ситуации. Да и вообще очень напряжно для семейного бюджета.

Гость
30 окт 2022 в 13:38

Как с Ковидом - то ослабляют (проводят все празднества и фестивали - хлеба и зрелищ холопам чтоб отвлечь от СВО), то ужесточают (когда поняли что настала полная Ж и надо проводить мобилизацию)

Гость
31 окт 2022 в 13:54

Денег нет, но вы держитесь))))

Гость
30 окт 2022 в 22:01

Правильное решение! А то складывается впечатление, что нашему руководству наплевать на текущее положение. Надо поддерживать наших парней на передовой!

Гость
30 окт 2022 в 11:13

Добровольно отказались от прибыли? Кроме семеновой и шестопаловой никто особо не огорчится.

Гость
30 окт 2022 в 11:18

Заголовок в Шкулев-медиа, как обычно не соответствует содержанию статьи.

Гость
30 окт 2022 в 13:50

Прогиб и больше ничего!

Гость
30 окт 2022 в 15:07

МрдуляшТатьяны нет и ничего нет!

Гость
30 окт 2022 в 15:26

Просто бzдят. Террористическая угроза нависла, вот и все.

Гость
31 окт 2022 в 06:47

Ну наконец правильные идеи стали посещать хоть кто-то из руководства.

Гость
31 окт 2022 в 10:47

тырили тырили 30 лет, а теперь про народ, т.н. электорат вспомнили

Гость
31 окт 2022 в 13:58

Зато на выборы всегда деньги есть ))))

Гость
12 нояб 2022 в 21:09

Безудержную веселуху надо было прекратить уже давно,а не сейчас на Новый год. Посмотрите на субботние выкрутасы на канале Малахова, просто кощунство....

Натс
30 окт 2022 в 10:41

Доверие народа уже подорвано.за полгода, а уж в последние месяцы...вообще и слов нет. Единственное, что греет душу, что наше областное руководство как-то разумнее и спокойнее подходит ко всем вопросам. Как посмотришь в др регионах- да, не дай бог!