СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Цыпленок превратился в красивую девушку»: дочь Веры Брежневой выросла и готова затмить звездную маму — смотрим фото
«Цыпленок превратился в красивую девушку»: дочь Веры Брежневой выросла и готова затмить звездную маму — смотрим фото

17 дек 2022 в 14:22

Она галушко, пишите про нее с настоящей фамилией, понабрали псевдонимов

Гость
17 дек 2022 в 12:40

Прям как у Жеглова из "Место встречи изменить нельзя" - Сара Киперман, она же Брежнева, она же Галушка, она же Меладзе, она же "Сонька Золотая Ручка"...

Гость
17 дек 2022 в 12:07

А с каких пор Вера Галушка считается красавицей? 😜😂

17 дек 2022 в 13:03

Тот самый случай, когда можно и маме, и дочке)

Гость
17 дек 2022 в 12:37

ZAчем нам ежедневно показывают то пугачиху, то лепсидзе, то лайм, то галушек от меладзе на главном новостном канале губернии? Чтобы отвлечь от той Ж, что в стране происходит?

Гость
17 дек 2022 в 13:14

Спасибо, поугарал ), с бородавкой было красивее. Галушке теперь только песни на исторической родине заказаны….

Гость
17 дек 2022 в 23:50

Почему не пропускаете комментари? Приличные очень. Не нравится, что про вас пишут? Тогда не выкладывайте сюда ересь, никому не нужную. Новостной чат, а выкладываете чушь собачью.

18 дек 2022 в 13:37

Затмить можно красоту, но здесь не вариант. Цыпленок превратился закономерно, но не в девушку. Жаль, что она не родилась в 1929 году.

Гость
17 дек 2022 в 17:16

мое мнение два раза написано, но стерто модером.

Гость
17 дек 2022 в 13:32

То что публичные люди не скрывают, чем занимаются их дети это нормально. В цивилизованных странах вообще всё открыто и честно. В России же есть люди, которые тщательно скрывают и наличие детей и их местонахождение. (Это и президент и Медведев и..
да их много. У многих дети на постоянной основе проживали за границей (в стенах НАТО). У нас много чего странного. Но у многих это не вызывает даже вопросов. Ну согласитесь, странно, когда герой рос гвардеец, вернувшись домой получает благодарность перед стилем и при этом как последний преступник прячет лицо... Забавно..

Гость
17 дек 2022 в 19:20

ЭТОТ ВОЙ - ПЕСНЕЙ ЗОВЕТСЯ?😜😂😢

Гость
17 дек 2022 в 20:01

У нас на эстраде таких галушек завались и все патриоты прям, особенно в последнее время, потому что там, за бугром нафиг никому не нужны, а здесь до старости бабло рубить на корпоративах можно!

Гость
18 дек 2022 в 00:10

так эти галушки с меладзями против Путина и его СВО. вы что за дискредитацию тут ведете?

Царь!
18 дек 2022 в 09:11

Сара Киперман это случайно не Сонька Золотая Ручка?

Гость
27 мар 2023 в 10:49

Поёт безобразно, неужели ее слушают? Бесплатно бы не пошла!!!

Гость
17 дек 2022 в 13:00

Красивая, спасибо.