СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Дерьмо случается»: жена самарского олигарха Шаповалова пожаловалась на пятизвездочный отель
«Дерьмо случается»: жена самарского олигарха Шаповалова пожаловалась на пятизвездочный отель

16 февр 2023 в 12:35

Для "светских львиц" существуют придорожные мотели.

Гость
16 февр 2023 в 12:00

Бедна Ксения, как же ей тяжело. Я в шоке.

Гость
16 февр 2023 в 11:35

Почему Царицина не приходит на встречи с Азаровым, как это делает Колотовкина?

Гость
16 февр 2023 в 13:40

Зачем этот инфо мусор?

Гость
16 февр 2023 в 12:15

несчастная как тебя жаль 4 часа на чемоданах?

Гость
16 февр 2023 в 14:31

а нам то оно зачем......???

Гость
16 февр 2023 в 11:41

Хороший заголовок! Да да… принцессы то же какают..

Гость
16 февр 2023 в 14:32

ну и ...с ней!

Дорогая редакция
16 февр 2023 в 12:57

Хватит уже чесать самолюбие пустых бестолковок, даже и за денюжку. Неужели не стыдно? Неужели не обидно за профессию? Или у вас в редакционном словаре терминов указано, что "Журналист" - тот, кто за деньги напечатает, переступая через себя, лбую чушь, любую низкопробную мусорную бредятину?

Гость
16 февр 2023 в 16:29

Столько лет в Дубае, а своей недвижимости нет. С одного отеля на другой. Фейковые миллионеры.) ))

Гость
16 февр 2023 в 11:45

Ксения раньше носила фамилию Бондаренко. Думал ей лет под 40 уже.

17 февр 2023 в 17:00

она про себя?

ххх
16 февр 2023 в 21:11

ЗАЧЕМ нам в самаре эта информация?

zzz
17 февр 2023 в 13:31

Спасибо, Илья, что держите нас в курсе суровых будней задубаиевших теток.

Smart
16 февр 2023 в 13:11

На фото как-то плохо получилась, не натурально. С фотошопом переусердствовали. Но ничего против не имею. Вполне себе симпатичная женщина. Вот честное слово, даже посочувствовал. Как это можно было 4 часа ждать на чемоданах? Это правда? Даже не верится, что такое возможно. В Турции могут попросить подождать, если вы, пиехали до урочного часа. Но ваши вещи закроют, дадут возможность переодеться, по факту, можно уже идти на море, в бар, куда угодно и пользоваться всеми благами "всё включено". Беспреельщиаи полные в этом Дубае. Не поеду к ним. А Вы там держитесь. Сейчас всем не легко. Могу лишь посоветовать занять себя чем нибудь. Послушайте аидиакнигу. Сейчас снова всё кинулись перечитывать Оруэлла " 1984", или Ремарк "На западном фронте без перемен". Читайте и будьте в тренде. Удачи Вам!

Гость
16 февр 2023 в 11:34

Ну вот поспали, теперь можно поесть…. Ну вот поели, теперь можно поспать…

Гостья
16 февр 2023 в 15:39

В ОАЭ они на хрен никому не сперлись. Будет сидеть и не раз. Там фамилия Царицына или Шаповалов всем до …

Гость
16 февр 2023 в 16:48

Вау! Похоже, разгорается пиар-битва между Шаповалихой и Калотушкиной))

Гость
16 февр 2023 в 12:14

Ха ха ха ! Он не в ее вкусе!

Фестивальный
16 февр 2023 в 12:57

Ну наконец появился хоть кто то без рассказов о дранных чулках и деревянных игрушках.

Гость
16 февр 2023 в 19:27

Все по отелям шарятся. За 10 лет пора уже недвигой в Дубае обзавестись!😁

Гость
17 февр 2023 в 11:40

Если начались проблемы, то верный признак - другую нашел!:)

Гость
17 февр 2023 в 18:38

🤮🤮🤮🤮🤮🤮На бедняжку🤣

Гость
17 февр 2023 в 20:16

Похоже, мужик решил резину поменять!

Гость
17 февр 2023 в 22:36

То есть такие заголовки можно публиковать? Модератор пропускает? Очередные стоны …хи.

гость
18 февр 2023 в 22:44

Вот я без шуток - давайте уж лучше про нее пишите, а не про жену генерала!!

Гость
17 февр 2023 в 07:43

Как не стыдно опубликовать такую галиматью. Кто она такая чтобы её персоне внимание уделять. Тётка, не такая уж и красивая бабенка. А то всё - девушка, девушка.

Чепаев
16 февр 2023 в 14:15

Ну вот, а то уже начали её забывать. Автор, а что-то фоток на этот раз маловато......

Стас
16 февр 2023 в 11:56

Самая красивая омичка, в нашей Самарской области!
Ура! (наши затворы не заржавеют..)
Самые красивые женщины - в Самарской области!